Перейти к содержанию

Если нужен инвайт на HDtracker, пишите в личку -договоримся


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Если нужен инвайт на HDtracker, обращайтесь...

что-то придумаем :rolleyes:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многим религия не позволит пользоваться trackerом :lol:

Дык причём тут игры..о_О Это треккер HD-Video и образов Блю-Рей дисков...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дык причём тут игры..о_О Это треккер HD-Video и образов Блю-Рей дисков...

Покажи мне, где Я написал слово игры!?как бэ лолъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прикрыли лавочку))месяца полтора назад была открытая регистрация

ваааааа)))))))) :lol::lol::lol:

причем тут открытая регистрация?!?!?! о_О

Я за инвайты говорю! у меня есть пару штук... но если вам не надо....то как хотите :):):)

не знаете, что теряете :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, что инвайты по-твоему дают ахахахаха у тебя ещё хватает совести за это что-то просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, что инвайты по-твоему дают ахахахаха у тебя ещё хватает совести за это что-то просить.

ваааа

что ты несёшь?!?! :D:):) если ты не приделах, так какого ты пишишь тут всякую ересь.... я не прошу ничего!!!! Просто это тебе ни какой-то там Торрентс.ру Там тебя могут забанить и за то, что человек которого ты пригласил что-то на партачил, то есть если бы я пригласил туда такого .........., как ты, и ты что-то учудил бы не по правилам( а правила там жёсткие пипец!!!) то пострадал бы и я! Мне нада перестраховаться вот и всё! Так что избавь от столь гениальных коментариев!!

Если кому нада, обращайтесь в личку.

Тема заакрыта!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на хдтрекер Уважаемые родители! Уважаемые пользователи, которым еще предстоит стать родителями!

Администрация трекера от всей души поздравляет вас со столь знаменательным событием, как День Знаний - 01 сентября!

Этот день для многих большое событие, когда Ваш ребенок ступает на новый путь впервые в своей жизни, школу...

Желаем Вам и Вашим детям успехов в учебе.

В связи с Днем Знаний hdtracker.ru открывает свободную регистрацию на трекере, которая продлится с 01 по 15 сентября включительно.

Наслаждайтесь и познавайте мир HD видео! Так что никакие инвайты раздавать ненадо, кому надо, те сами зарегятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.