Перейти к содержанию

Metacritic: самые высоко оцененные игры 2013 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На сайте Metacritic подвели итоги прошлого года и опубликовали сведения по самым высокооцененным играм, а также среднему баллу, который получили различные платформы.

Лидером среди консолей оказалась PS4 со средним баллом 73,4/100, следом за ней идет Wii U - 72,6/100, третье место досталось PS3 - 70,1/100. Далее идут PC - 69,1/100, Xbox One - 67,7/100 и Xbox 360 - 66,9/100. PS Vita немного опередила 3DS по среднему баллу, зато значительно уступила по количеству хорошо оцененных игр.

Изображение

В чарте самых высоко оцененных игр лидировали Grand Theft Auto V, The Last of Us, BioShock Infinite, Super Mario 3D World, Fire Emblem: Awakening и другие проекты, перечисленные ниже.

Изображение

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хуан и тут в очке, а Фрост арет про ноугамез)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где игры? Если Инфеймос перенесут хоть на один день, я ее сразу продам, отвечаю =(( сейчас на пс4 есть такой классный эксклюзив, просто Вау!!! называется "цифры", суть игры в том, что бы каждый день читать новости о том сколько Сони продали консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, пакеж, даже кнак ваш убогий обогреватель умыл))))) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота по цифрам на консолях сплошной нугамез. Другое дело ПК :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, о чем можно говорить если даже нещастные гоночки сони не смогла выпустить вовремя

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо, кому шо. одни говорят, шо на пк ноугамез, другие шо на консолях. этому батлу конца и края не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, о чем с тобой вообще можно говорить? По скупе разговариваешь и норм, за 6к  :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаво, цифры говорят сами за себя, я хз..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
даже нещастные гоночки

каму они нада? Лашкам форзникам?

Вы без сцаных гоночек как наркаманы без дозы :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

я не знаю, какого черта сейчас покупать было пс4, цены задраны, спекулянты обогатились, игр нету, эксклюзивов еще меньше, у меня друг тоже жаловался, купил пс4 прошел киллзон шедоуфол за три дня и сидит смотрит на нее, не знает, что делать :)

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, сморим на 1 пост открываем мешок с картошкай и молча чистим со слезами на глазах :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@djava, ему разряд не позволяет -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

смотрим вверх,флаувер вышедший когда я еще PS3 брал сделал свое дело :lol:

 

кнак вообще внизу радом с енгри бердс :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, ты о чем? Тебе 1 пост показует что прелестный кнак луче игор обогревателя и хуан в попке :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в 1 посте кнак? в 1 посте есть флауер и все,шо тебя заклинило на кнаке хз, пора уже снять розовые сони очки

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
шо тебя заклинило на кнаке хз

За тобой повторяю, ты ж в каждом посте на форуме его вспоминаешь))))

 

 

пора уже снять розовые сони очки

Мне? а может вам?

This is the hidden content, please
как ваша слив фирма, скачущая как вшивый в бане из угла в угол, признается в убогости :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, короче, ноугамез везде. надо ждать осень, игорян приедет. щас все очень плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Хуанита на старте слита 100 %, в сравнении с главным конкурентом продажи хуже как игорей так и консолей, мультиплатформа хуже...этого не видят разве что упоротые биллиботы

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
ноугамез везде

Это понятно всем кроме Фроста, ему очко рвет из-за того что к нему пс4 бракованная прикатила :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.