Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Далее либо аргументируем либо буду расценивать подобные посты как флуд! это касается всех тем.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее либо аргументируем либо буду расценивать подобные посты как флуд! это касается всех тем.

да, друже гемплей супер.

Спорить с невежами (без обид) смысла не имеет.

У каждого есть свое субъективное мнение по поводу одного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прошу кого нибудь обьяснить, почему я должен купить игру на PS3. C управлением вопрос опускаем, выяснилось онлайна нет. Что же в ней есть такого чтобы меня заставило растатся с 600грн, хоть кооператив есть(да я помню про онлайн может имелось ввиду мультиплеер)?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, торрентс.ру качаем и наслаждаемся истинным управлением на ПК. Пусть меня простят остальные, или я игру скачаю или куплю диск, но это будет на ПК. Деньги приберегу на Демон Соул.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в рус.версию на компе:) оч. понравилось:) буду брать на ПС3, но если будут норм отзывы про управление на консолях

А кто-то раньше пел про "сказуаленный мозг"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруля удалась на ПК, честно скажу, скачал с тореннта, перевод порадовал и гАймплАй просто бомба, но, 22 дюй. моника не в какое сравнение с плазменным телевизором 48 дюй. не идет так как, лежа на кроватке и попивая холодненькое пивко с фисташками, время летит не заметно. А седеть на кресле такое количество времени очень тяжело и неприятно… вывод как для меня очевиден надо брать ПС версию, так как повторюсь игра затягивает и мило удивляет одним словом ШЕДЕВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео

This is the hidden content, please

пс: думаю что мышь нельзя подключать, на том же gametrailers есть сравнение графики для разных платформ

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега на работе уже 3й день в эту игру ху№%рится, за уши не оттянешь так ему доставляет)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущена 1 Глава Dragon Age: Journeys.

Тот же сеттинг, те же монстры, уровни, предметы, умения только в 2Д. Более того, выполнив определенный набор достижений, вы сможете получить код для предметов которые появиться у вас в инвентаре в «большой» игре.

Для этого нужно быть подключенным к сети Bioware\EA, под тем же аккаунтом, какой вы собираетесь использовать в DAO. Довольно симпатичный бонус, к тому же тумак по пиратам.

www.dragonagejourneys.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на компе скажите там есть возможность проходить по онлайну??!!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на компе скажите там есть возможность проходить по онлайну??!!

не нету, только сингл

и да... morrigan dissaproves -21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если игра хороша, то никуда она от меня не денется - подожду пару месяцев, цены упадут.

А так ведь времени и денег не напасешься на все это новье. :lol:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая HGU/ Уже 10 часов на боксе в Русиш вершн отиграл.. Единственное, что непонятно - осутствие кармы. плохие или хорошие поступки никак явно не влияют на перса(возможно впоследствии повлияют на сюжет - не знаю)..Т.е. нигде не указывается, какая у меня репа - злая или добрая )). И на ПК, с возможностью вида "сверху" и управления мышью, игра будет многим интересней и играбельней..

А вообще для меня оч качественный продукт. Перевод - идеальный(вплоть до рифм, песен и стихов)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на боксе станд. вид от 3-го лица. Т.е. видишь перса с близкого расстояния со-спины. группа макс 4 чела. По ходу кампании в банду набираются разные персы с разными способностями, но выбрать можно одновременно только 3-их + герой.

Минус по сравнению с ПК версией, имхо, один - нет возможности быстро и удобно выбрать тех или иных персов и применить атаку/защиту/т.п. на врага или в целом. Управление на Боксе сводится к тому, что при драке есть 2 варианта:

1. Управляем своим персом, остальные 3-е управляются ИИ +установленными опциями поведения(их можно настроить в статусе перса, на конкретные ситуации - конкретные действия перса)

2. Управляем своим персом. а при бое входим в паузу(LT) и щелкая RB или LB меняем персов группы и каждому указываем отдельно чем заняться.

...

Вот.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Управляем своим персом, остальные 3-е управляются ИИ +установленными опциями поведения(их можно настроить в статусе перса, на конкретные ситуации - конкретные действия перса)

2. Управляем своим персом. а при бое входим в паузу(LT) и щелкая RB или LB меняем персов группы и каждому указываем отдельно чем заняться.

Ну дык это ж древнейшая схема с паузой - то, что надо!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То что надо!" для такой игры - это, когда есть мышь и видение всего отряда целиком(как в Neverwinter)..Но и так для консолей реализовано неплохо. Согласен.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "качестве" русской локализации...

На всем известном портале Gameland.ru сегодня (26.11) появилась

This is the hidden content, please
Вадима Боброва на новый проект студии BioWare - классическую RPG "Dragon Age". В самом конце которой, обнаружилась интересная
This is the hidden content, please
Алексея Бутрина о качестве локализации данного продукта для российского рынка. Цитирую:

Как верно заметил автор обзора, оригинальная озвучка Dragon Age – далека от идеала, но, по крайней мере, на 4 балла актеры, звукооператоры и монтажеры отработали. Чего, увы, не скажешь об их российских коллегах.

Локализация Dragon Age, похоже, собрала вообще все мыслимые и немыслимые ошибки, которые встречаются на этом поприще. Шутка ли – в кои-то веки рецензент наотрез отказался играть в локализованную версию! Поэтому участвовать в этом крэш-тесте головного мозга пришлось мне самому. Ниже – краткое описание того, с чем пришлось столкнуться.

Некоторые ветки диалогов вообще не переведены, поэтому сразу же пришлось включить русские субтитры, чтобы понимать, что вообще происходит на экране. После включения субтитров выяснилось, что в тексте переводчиками «забыта» куча артефактов, например, в виде служебных символов ;quote.

Дальше пошло еще веселее. Одного и того же персонажа (особенно это типично для героев второго плана и статистов) в одном и том же диалоге могут озвучивать разные актеры. При этом герой «по ходу пьесы» может даже поменять пол (поговорите в деревне с семьей беженцев у моста – это классический пример такого ляпа).

Практически на каждом шагу наблюдается сильная рассинхронизация мимики и речи. Особенно дико слышать истерический смех мамы Морриган, в то время как старушка стоит истуканом и вообще не шевелит губами.

А один раз даже довелось услышать неудачный дубль – актриса произнесла одну фразу три раза подряд, попутно пробормотав что-то вполголоса (монтажер просто забыл отрезать лишний кусок).

На фоне этого такие мелочи, как несоответствие интонаций при стыковке диалогов, излишне пафосная игра актеров и неточности перевода – уже не пугают. Единственный совет – когда один из героев второго плана вдруг ни с того, ни с сего воскликнет «Мармелад!», не удивляйтесь.

Вспоминая недавнюю

This is the hidden content, please
с Uncharted 2 и еще более раннии истории с Killzone 2, Fallout 3 - мне очень хочется спросить "уважаемых" "локализаторов": ДОКОЛЕ? Сколько же можно терпеть это скотское отношение к игрокам, которые будут играть в игры, слушая и читая это дерьмо! Ведь какой-то же УРОВЕНЬ должен быть? Почему одни конторы делают свою работу качественно, а другие позволяют себе такое? Не уважают игрока? - fine, i don't need it! - но какая-то ответственность перед издателем, который этот перевод/озвучку заказывает и оплачивает, которому отправляется готовый языковой пакет на финальную сборку и перед людьми, которые за ЭТО заплатят свои деньги, должна же быть? Опять будем оправдываться сроками? Или, может, во всем виноват "плохой дядька издатель", который не оказывал работе поддержку? Ха-а-а... может, мало заплатили? И задевает само вот это быдляцкое отношение: "Ладно, и так схавают. Скажи спасибо, что хоть так выпустили" Ч0рт возьми, идите в задницу с такой "проделанной работой"! It's sucks! :angry:

P.S. Наболело. Вспоминая и сравнивая работы студий Lazy Games и Snowball Interactive - становится грустно. Ведь могут же! И отношение к тому, что они делают и для кого они это "что" делают, - совершенно другое. Все вышесказанное - моё IMHO. Выводы и решения, как всегда за вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и "наглядное подтверждение":

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

:) LO-O-OL!!! :) Кто-то здесь еще хочет "русскую версию"!?! :) :)

P.S. Повторяться не буду - все уже сказано двумя постами выше. :)

P.P.S. Голос у актрисы сексуальный. B) Это да. Надо бы узнать кто такая... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лааана.. Нормальный перевод. Есть, конечно казусы, типа этого(или когда по ходу текста меняется голос), но атмосфера не страдает(таких случаев на моей игре меньше 10-ти). Герои говорят рифмами на русском, переведены и стихи полноценно. Голоса и стилистика речи выверена. На счет предметов и перевода текстов/меню - у меня НИ ОДНОЙ ошибки - все четко на русиш. Придраться можно к чему угодно. Я на боксе наиграл 10+ часов и ощущения говноперевода не появилось. Но, решать Вам. конечно.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.