Перейти к содержанию

Мій огляд Killzone: Shadow Fall


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

Всі пам'ятаєте мій огляд пс4? Я продовжую, тримайте огляд нової кілзони -

 

Робив все сам, тільки хлопці з одного сайту допомогли відредагувати  текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а па руске будит аа?

[warn]тебе о пункте правил 4.9 напомнить? потом не обижайся[/warn]

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любі тролі, дякую за відгуки! Але я нічого не зрозумів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но зачитка текста напомнила игроновости на непрофильных каналах. Спрашивается - нафига оно надо, когда и так обзорщиков сотни и тысячи? 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, печенья в магазине тоже тысячи, нафига оно надо можно ж одно делать? На каждый обзор будет своя публика, зачитка не супер, но мне обзор понравился. С учетом, что я не люблю килзон так вообще на 5+. Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тебе квадратик не выписал. просто так, напомнил;) так что без обид


У меня пока необходимости такой нету.К тому же я не говорил что украинский лучше,но москали не согласны

по украински фильмы неплохо дублируют, я уже не говорю о старых переводах 1+1, типа Полицейской академии :lol: даже у Гоблина так бы не вышло перевести ее, как это у нас сделали. 

ну, а насчет разговоров, то тут привычка. я не люблю языковую кашу, ибо потом тяжко разобраться что к чему, хоть и русский с украинским похожи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так, напомнил

Весьма забавно слышать о грамотности от человека, который составил предложение подобным образом:

"...помню за хищников как он сказал, мол, это ж не симулятор охоты..."

 

Без обид, не удержался  ;)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тебе твое верхнее творчество писАл ;) пред не выдал? не выдал. так что все нормально :)

@Jozik, я слова коверкал в нем? чуток неудачно расположение слов выбрал. так что не знаю, в чем вопрос. уж что-что, но с языком проблем нигде не имею ;)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не знаю, в чем вопрос. уж что-что, с но с языком проблем нигде не имею

И шо я вам скажу на такое: "чуток неудачно расположение слов выбрал"?

а скажу я вам:

шо в кошерном русском нет оборота: скажу за чтото... 

и дело тут не  в порядке слова :)

Так шо, рыба моя, таки имеешь ты проблемы с русским  ;)

 

Но после позвОнишь и кофе ср.р - "скажу ЗА" и "поехать на офис" - самые режущие слух ошибки. 

 

Ладно, сорри, накипело... на последнем проекте работал с людьми из кривого рога... их кошмарную речь я еще долго буду вспоминать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, мы на кошерном суржике... балакаємо;) так что тут можно большую дискуссию вести... типа как "в/на Украине". или как нынче в мове завели склонение по падежам слов, которые на "о" заканчиваются. я то еще по древним учебникам учился, которые в 90-х издавались, то честно говоря, был офигевший, когда по телеку начали говорить "на метрі, на авті"...или "світлина"... :facepalm2: на кафедре с преподами долго методички перепечатывали, потому часть слов неправильная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, короче, я ж сказал - проехали :imgres: Мише тоже самое написал. так что считай квиты. deal?

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то еще по древним учебникам учился, которые в 90-х издавались, то честно говоря, был офигевший, когда по телеку начали говорить "на метрі, на авті"...или "світлина"...

мать.... это на уровне официального разрешения говорить кофе ср.р (как у москалей)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
на последнем проекте работал с людьми из кривого рога... их кошмарную речь я еще долго буду вспоминать
:lol: что есть, то есть

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я то допустим и целенаправленно это делаю

Спасибо за признание

 

@djava, зачем ты с ними цацкаешься?

4.9

8.5

1.2

4.4

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нормальний огляд, чого ви на якусь троляку час тратите, хай свистить,барахло убоге. Поки в мові є діалект - вона жива, а викривлення чи суржик це теж свого роду діалектизм, звиздяч на сайти з .ru, вчити тут нас будеш.

Про гру, норм. кілзона, всі чогось обсирають, а мені подобається, не без недоліків, але ж і минулі частини не були геніальними, а тут хоч кольори живі, і тіні не ідіотсько безпросвітні як в минулих частинах, реально, вигляд третьої кілзони виїдав мої нерви... Ну а по сюжету - типовий бойовичок, для розслабону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.