Jump to content

Мій огляд Killzone: Shadow Fall

Painkiller
 Share

Recommended Posts

Всі пам'ятаєте мій огляд пс4? Я продовжую, тримайте огляд нової кілзони -

Робив все сам, тільки хлопці з одного сайту допомогли відредагувати  текст

как всегда, видео норм, язык на трояк.

без обид, но зачитка текста напомнила игроновости на непрофильных каналах. Спрашивается - нафига оно надо, когда и так обзорщиков сотни и тысячи? 

coming soon

У меня пока необходимости такой нету.К тому же я не говорил что украинский лучше,но москали не согласны

@leonid4d, печенья в магазине тоже тысячи, нафига оно надо можно ж одно делать? На каждый обзор будет своя публика, зачитка не супер, но мне обзор понравился. С учетом, что я не люблю килзон так вообще на 5+. Edited by MarveL (see edit history)

, я тебе квадратик не выписал. просто так, напомнил;) так что без обид

У меня пока необходимости такой нету.К тому же я не говорил что украинский лучше,но москали не согласны

по украински фильмы неплохо дублируют, я уже не говорю о старых переводах 1+1, типа Полицейской академии :lol: даже у Гоблина так бы не вышло перевести ее, как это у нас сделали. 

ну, а насчет разговоров, то тут привычка. я не люблю языковую кашу, ибо потом тяжко разобраться что к чему, хоть и русский с украинским похожи 

просто так, напомнил

Весьма забавно слышать о грамотности от человека, который составил предложение подобным образом:

"...помню за хищников как он сказал, мол, это ж не симулятор охоты..."

Без обид, не удержался  ;)

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

, я тебе твое верхнее творчество писАл ;) пред не выдал? не выдал. так что все нормально :)

@Jozik, я слова коверкал в нем? чуток неудачно расположение слов выбрал. так что не знаю, в чем вопрос. уж что-что, но с языком проблем нигде не имею ;)

Edited by djava (see edit history)

так что не знаю, в чем вопрос. уж что-что, с но с языком проблем нигде не имею

И шо я вам скажу на такое: "чуток неудачно расположение слов выбрал"?

а скажу я вам:

шо в кошерном русском нет оборота: скажу за чтото... 

и дело тут не  в порядке слова :)

Так шо, рыба моя, таки имеешь ты проблемы с русским  ;)

Но после позвОнишь и кофе ср.р - "скажу ЗА" и "поехать на офис" - самые режущие слух ошибки. 

Ладно, сорри, накипело... на последнем проекте работал с людьми из кривого рога... их кошмарную речь я еще долго буду вспоминать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

@Jozik, мы на кошерном суржике... балакаємо;) так что тут можно большую дискуссию вести... типа как "в/на Украине". или как нынче в мове завели склонение по падежам слов, которые на "о" заканчиваются. я то еще по древним учебникам учился, которые в 90-х издавались, то честно говоря, был офигевший, когда по телеку начали говорить "на метрі, на авті"...или "світлина"... :facepalm2: на кафедре с преподами долго методички перепечатывали, потому часть слов неправильная была

я то еще по древним учебникам учился, которые в 90-х издавались, то честно говоря, был офигевший, когда по телеку начали говорить "на метрі, на авті"...или "світлина"...

мать.... это на уровне официального разрешения говорить кофе ср.р (как у москалей)

на последнем проекте работал с людьми из кривого рога... их кошмарную речь я еще долго буду вспоминать
:lol: что есть, то есть

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

• ADMIN

Я то допустим и целенаправленно это делаю

Спасибо за признание

@djava, зачем ты с ними цацкаешься?

4.9

8.5

1.2

4.4

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• 1 month later...

Нормальний огляд, чого ви на якусь троляку час тратите, хай свистить,барахло убоге. Поки в мові є діалект - вона жива, а викривлення чи суржик це теж свого роду діалектизм, звиздяч на сайти з .ru, вчити тут нас будеш.

Про гру, норм. кілзона, всі чогось обсирають, а мені подобається, не без недоліків, але ж і минулі частини не були геніальними, а тут хоч кольори живі, і тіні не ідіотсько безпросвітні як в минулих частинах, реально, вигляд третьої кілзони виїдав мої нерви... Ну а по сюжету - типовий бойовичок, для розслабону...