Перейти к содержанию

Продано более 1 млн. копий Starbound


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Indie-студия Chucklefish с гордостью сообщила о том, что спустя месяц после выхода Starbound в Steam Early Access продажи игры превысили отметку в 1 млн. копий.

Starbound заняла третье место в рождественском Steam-чарте, уступив только DayZ и The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition.

Выдержка из Starbound Wiki: «Starbound начинается с того, что вы бежите с родной планеты по определенным причинам, при этом по пути угнав корабль. Через некоторе время вы обнаруживаете что находитесь на орбите неизвестной планеты. К счастью, на планете есть воздух и все необходимые ресурсы, и на этом начинаются приключения, проходящие через всю вселенную. Starbound содержит в себе квесты и сюжетные миссии, которые находятся в необъятной вселенной песочницы».

«Космический корабль в Starbound довольно мал сначала, однако полон потенциала. На протяжении всего путешествия вы будете находить способы улучшения и модернизации корабля. Вы будете развиватся, находить новых существ и технологии, а вместе с вами будет и развиватся ваш корабль. Корабль будет единственным действительно безопасным местом во вселенной».

 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.