Jump to content

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance не работает без интернет-подключения

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изображение

Компьютерная версия слешера Metal Gear Rising: Revengeance вышла почти через год после релиза консольных изданий, и РС-геймеры обнаружили, что они не могут играть без интернет-подключения.

Синглплеерная Metal Gear Rising: Revengeance уже доступна в Steam, однако пользователи не могут запустить ее в оффлайновом режиме. Более того, если в процессе игры ваше подключение к Сети прервется, то вы мгновенно будете выброшены из игры.

Пока что не совсем понятно, это баг или DRM-система, на которой настояла Konami, потому как в описании игры на страничке Steam нет упоминания обязательного интернет-соединения.

Edited by Father (see edit history)

Если бы я играл  в нее на лептопе - то это была-бы проблемой. Я часто играю в дороге, когда нет подключения к сети.

Но что самое не понятное, там ведь нет ни какого онлайн контента

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Да отвяжут полюбому, хотя лично мне все равно, мне не жалко.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Кстати, можете смеяцца, но PS3 научила меня одному качеству - я хронически не могу играть в пиратку. С момента покупки компа даже мысли небыло что то скачать с тора.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Меня больше улыбнули жалобы что нельзя поиграть в ДЛЦ , посмотреть ролики и переиграть битвы с боссами НЕ ПРОЙДЯ ПЕРЕД ЭТИМ ИГРУ 

С момента покупки компа даже мысли небыло что то скачать с тора.

так а зачем качать? тыж на стационарном компе? так покупай себе по нашим ценам и горя с регионлоком не знай :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Журналист и информатор, специализирующийся на Microsoft, Бред Сэмс сообщил о том, что сборник Halo: The Master Chief Collection доберётся до РС. Якобы Microsoft активно работает над изданием для РС.     Сэмс предполагает, что Halo: The Master Chief Collection для РС могут анонсировать на выставке Е3 2019 или даже выпустить в ходе мероприятия.   В прошлом году студия 343 Industries, отвечающая за развитие серии Halo, заявила, что очень хорошо слышит просьбы пользователей выпустить сборник на РС.   Сборник Halo: The Master Chief Collection вышел в ноябре 2014 года на Xbox One и включает в себя ремейки первой и второй частей серии, а также переиздания Halo 3 и Halo 4.   Halo Infinite, как известно, разрабатывается для Xbox One и Windows 10.
    • Новостник
      By Новостник
      Mortal Kombat X, выпущенная на PC, была катастрофой. Постоянные сбои, падение частоты кадров, разрывы соединения и в результате плохой приём аудитории и низкие оценки. В то же время у консольных версий всё было отлично. Естественно, виновата студия, занимавшаяся портированием, поэтому NetherRealm сменили команду на польскую QLOQ и результатом стала Mortal Kombat XL, где проблемы исправили. В PC-версии Injustice 2 также проблем не наблюдалось.     Эта же студия портирует Mortal Kombat 11. Информацию подтвердил ведущий дизайнер Пауло Гарсия. Гарсия пока не даёт обещаний по поводу особых возможностей для PC-версии, к примеру, поддержки ультра-широких мониторов, так как работа продолжается.   «Нельзя предсказать всё, так как некоторые вещи витают в воздухе. Главная цель – убедиться, что это одна и та же игра на всех платформах».   Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля.
    • Новостник
      By Новостник
      Компания Square Enix подтвердила, что прекращает развитие РС-версии Final Fantasy XV.     Ранее планировалось, что игра получит полноценную поддержку модификаций, включая редактор карт, а также поддержку интерфейса программирования графических приложений Vulkan и технологии DLSS (антиалиасинг на основе глубокого обучения), которая является одной из особенностей видеокарт серии GeForce RTX от Nvidia.   Теперь всё ограничится DLC про Ардина и мероприятием Adventure from Another World.   Ранее Square Enix заявила, что отменяет три из четырех сюжетных DLC для игры.
  • Create New...