Перейти к содержанию

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance не работает без интернет-подключения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Компьютерная версия слешера Metal Gear Rising: Revengeance вышла почти через год после релиза консольных изданий, и РС-геймеры обнаружили, что они не могут играть без интернет-подключения.

Синглплеерная Metal Gear Rising: Revengeance уже доступна в Steam, однако пользователи не могут запустить ее в оффлайновом режиме. Более того, если в процессе игры ваше подключение к Сети прервется, то вы мгновенно будете выброшены из игры.

Пока что не совсем понятно, это баг или DRM-система, на которой настояла Konami, потому как в описании игры на страничке Steam нет упоминания обязательного интернет-соединения.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я играл  в нее на лептопе - то это была-бы проблемой. Я часто играю в дороге, когда нет подключения к сети.

Но что самое не понятное, там ведь нет ни какого онлайн контента

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отвяжут полюбому, хотя лично мне все равно, мне не жалко.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете смеяцца, но PS3 научила меня одному качеству - я хронически не могу играть в пиратку. С момента покупки компа даже мысли небыло что то скачать с тора.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше улыбнули жалобы что нельзя поиграть в ДЛЦ , посмотреть ролики и переиграть битвы с боссами НЕ ПРОЙДЯ ПЕРЕД ЭТИМ ИГРУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай битвы с боссами а остальное пройдем на ютубе  :lol: как обычно  :lol: :lol: ведь Мы  :baby:

 

  :FuckThat:

Изменено пользователем venger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки компа даже мысли небыло что то скачать с тора.

так а зачем качать? тыж на стационарном компе? так покупай себе по нашим ценам и горя с регионлоком не знай :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.