Jump to content

2K Czech закроет пражский офис

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изображение

Компания 2K Games официально подтвердила появившуюся в Сети информацию о том, что 2K Czech закроет один из своих офисов, который расположен в Праге, но издатель постарается обеспечить некоторых разработчиков новыми рабочими местами.

Часть людей перейдет в другой чешский офис, расположенный в городе Брно, кроме того, определенное количество ресурсов 2K Czech планируют перевести в американский офис 2K в городе Новато.

Издатель заявил, что эти изменения должны усилить студию 2K Czech в Брно и, видимо, неспроста - по слухам, 2K Czech делает Mafia 3.

Edited by Father (see edit history)

ой надеюсь что 3я часть тоже будет хороша как 2я но не такой "кастрированной"

MadWulff.png

надеюсь что 3я часть тоже будет хороша как 2я
Надеюсь что третья часть будет шедевральна как первая , а не оказуаленна как вторая 

@Azphantom,

Надеюсь, что третья часть - просто будет. Если будет как вторая - хорошо, если будет как первая или как вторая полная, со всем тем, что в ней должно было быть - вообще зачет 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

й надеюсь что 3я часть тоже будет хороша как 2я но не такой "кастрированной"
ты про отсутствие пакета с травой в ПС3-версии?

@ephtrackx, были новости за пару месяцев до релиза что игре сделали фиче-кат, и отрезали от нее несколько других концовок и оставили одну самую лучшую.

какая эта самая лучшая и качество других можно судить по полной игре.

Да, вспомнил, были разковоры о трех вырезанных концовках. А что, на какой-либо из платформ есть полный director's cut edtition?

18374.png

@Поло, ну так не факт что те концовки были вообще нужны. Если верить разработчикам, то оставили только лучшую, а остальные никому не нравились. В принципе, мне сложно представить себе какую-либо другую концовку у этой игры.

18374.png

единственное, чем мафия 2 запомнилась - офигенная физика автомобилей. я бы даже сказал лучше гта 4 и гта 5... также можно выбрать реалистичный режим вождения. ну и копы действительно не только для декораций в "мирное" время (имею ввиду не когда игрок их выносит пачками), штрафуют, реагируют на нарушения ПДД и т.д. а во всем остальном - обычный проходняк, где город как большая декорация. хоть в длс и добавили фриплей, но все равно уныло.

кстати, че это за черт, Джимми из двух длс? в основной ветке он не упоминался вроде.

@ephtrackx,@Поло,

Знаю, будет сложно найти, но МэдВульв в топике второй мафии для меня скидывал ссыль, что было порезано во второй мафии.

там на много больше, чем пара концовок.

Очень много геймплейных элементов (один который мне запомнился - это то, что длиноствольное оружие нужно складировать в багажник своего авто), событий в свободном городе, и прочее..

Причины для всего называли разные, для событие - мешает развитию сюжета и таймлайну изменения в городе... ну как-то так :)

обычный проходняк, где город как большая декорация

Ой та ладно. Город сделан очень хорошо, все выдержанно в правильном стиле. Сюжет типичный - не спорю. Но назвать мафию 2 - проходняком - совершенно не могу

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

один который мне запомнился - это то, что длиноствольное оружие нужно складировать в багажник своего авто
Вот это было бы логичным продолжением первой части (напомню что там можно было одну длинностволку под плащ спрятать и всё , да при этом не все длинностволки прятались)

Мафия 2 сама по себе , как отдельный продукт довольно хороша , и пройти её хоть раз непременно стоит , но вот шедевром ей не стать ибо она во всём уступает предшественнику.Первая часть цепляет и завораживает с того момента как камера начинает свой полёт над Лост Хейвеном и отпускает только после финального ролика (где мы как оказалось увидели героев Мафия 2) , хотя нет , отпускает малость попозже ибо ещё минут 10 пытаешься осознать этот ролик.И именно потому что я знаю что 2K Czech умеют делать шедевры калибра оригинальной Мафии я не хочу от них просто хорошей игры , какой получился сиквел

Я бы с удовольствием поиграл в HD-переиздание первой части на консолях. Хотя даже сейчас на компе она довольно неплохо выглядит. До сих пор от классического саундтрека мурашки по коже. Недавно вторую перепроходил - тоже хороша. Но, конечно, она не вызывала той бури эмоций, которую вызывал оригинал.

18374.png

эх, жаль тут никто не вспомнил о других играх Illusion Softworks. Вьетконг, Hidden & Dangerous. первый до сих считается лучшей игрой о Вьетнамской войне. Hidden & Dangerous весьма неплохой тактический шутер. наверное, одна из немногих игр, где пули могли рикошетить от стен :)

Edited by djava (see edit history)

@ephtrackx, насчет Вьетконга ты ошибаешься:) сейчас и близко никто ничего подобного не сделал. хотя есть Conflict Vietnam довольно неплохой (тоже классика шестого поколения), но он от 3-го лица и по-другому играется соответственно 

если бы не кривое управление в игре МАФИЯ, а так я за переиздание на движке Mafia II.

в Mafia II много чего порезали в связи с тем, что не успевали доделать игру в срок, и видимо многие эти элементы были не в лучшем состоянии.

Первая часть цепляет и завораживает с того момента как камера начинает свой полёт над Лост Хейвеном и отпускает только после финального ролика (где мы как оказалось увидели героев Мафия 2) , хотя нет , отпускает малость попозже ибо ещё минут 10 пытаешься осознать этот ролик.И именно потому что я знаю что 2K Czech умеют делать шедевры калибра оригинальной Мафии я не хочу от них просто хорошей игры , какой получился сиквел

На самом деле, меня в первй цепляла только эпоха. А так тривиальность сюжета была что там, что там :))