Jump to content

1 млн. копий Beyond: Two Souls

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изображение

Разработчики из студии Quantic Dream официально сообщили о том, что продажи психологического триллера Beyond: Two Souls в прошлом году превысили отметку в 1 млн. копий.

Один из руководителей Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) на своей twitter-страничке написал, что во Франции продажи игры превысили 70 тыс. копий, добавив, что Beyond: Two Souls улучшила результат Heavy Rain в регионе за аналогичный промежуток времени.

Edited by Azphantom (see edit history)

Я так понимаю в смысле что это продукт нишевый , а не попса.В итоге продажи у него выходят повыше дождика (справедливо , игра то получше предшественника) , в пику игрожурикам закидавшим игру штампами и списавшим.

Отрадно, что подобные самобытные проекты, несмотря на весь шквал негатива, все же интересны публике и в будущем мы еще увидим игры от Quantic Dream.

@sergeytr, а можно и посмотреть на это с такой стороны, что подобные игры выходят не часто и помогают отдохнуть от ежегодных КоДов, Ассассинов и прочих игр, где геймплея полно. Вот только геймплей этот в большинстве своем уже настолько в печенках сидит, что аж противно. Так что лично я не против раз в 3-4 года поиграть в пресловутое "кинцо". А боятся, что подобные игры станут трендом, я думаю, не стоит - все же это довольно нишевая история, что, собственно, и показывают продажи.

18374.png

@Helllghast, пока точно не известно. К примеру, если верить

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
, продакшн Heavy Rain стоил 22 миллиона, 8 миллионов на рекламу и 10 миллионов на дистрибуцию. Так что, скорее всего, 27 миллионов Beyond это только продакшн.

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

интересно а в эту цифру учтены копии в бандлах?

Ты что в налоговую устроился :lol: :lol:

MadWulff.png

@Sentra, как кинцо - неплохо, как гемплей - очень плохо. Прикинь ты сидишь за ДВД плеером и постоянно жмёшь плей некст ролик. Но я не жалею времени и денег на эту игру. Если не быть маньяком и задротом за платиновыми кубками, а получать удовольствие от игры как это было раньше - то рекомендую.

Предыдущий оратор немного преувеличивает. В Beyond есть напряженные сцены, где нужно быстро реагировать. Если Heavy Rain понравился, понравится и эта.

18374.png

@ephtrackx, не спорю есть, но их можно на пальцах пересчитать. Играешь, т.е. смотришь кинцо час-два, 5 мин быстрого реагирования, потом опять час-два, и так часов 12.

Ну так жанр обязывает... Как по мне, так в Beyond побольше геймплея будет чем в Heavy Rain. Да и управление реализовано более интуитивно что ли... Постоянные комбинации кнопок в экшн-сценах в HR и Fahrenheit напрягали и отвлекали от происходящего. Здесь же ты видишь все действие и не отвлекаешься на баттон-мэшинг.

18374.png

ну правильно, смотришь смотришь, потом прес х ту вин, предыдущий оратор так и сказал, только другими словами

Edited by Helllghast (see edit history)

...

А сама игруха-то как, стоит того?
Тут всё просто , если понравился дождик и фаренгейт то однозначно стоит.

На конвеер такие игры точно не поставить , но раз в 3-4 года я буду только рад поиграть в такой штучный продукт

У меня вот, кстати, жена начала играть в нее - так я смотрю, у нее все совершенно по-другому развивается (она экшн-сцены часто проваливает и в некоторых ситуациях делает другой выбор). Довольно интересно наблюдать. :) 

18374.png