Перейти к содержанию

Создатели Titanfall объяснили ограничение максимального количества игроков


zurich919

Рекомендуемые сообщения

На днях руководитель студии Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) подтвердил, что количество игроков в мультиплеере не превысит двенадцати. Это заставило многих игроков выразить опасения в том, что сражения окажутся недостаточно зрелищными. Но в недавнем интервью Polygon главный дизайнер игры Джастин Хендри (Justin Hendry) развеял эти сомнения.

 

Изображение

 

По его словам, увеличение количества игроков не всегда делает происходящее более увлекательным. В Titanfall очень сложный дизайн уровней, на которых вас могут атаковать с различных направлений — и если бы число участников было больше, то герои постоянно убивали бы друг друга, даже не успевая разобраться, что произошло. Плюс ко всему, в поединках будет принимать участие множество управляемых компьютером ботов, а игроки регулярно смогут вызывать Титанов, которые также способны действовать самостоятельно. Хендри отметил, что вместе с NPC и гигантскими роботами всего на карте может быть около 50 бойцов.

 

Изображение

 

По мнению разработчиков, формат «шесть на шесть» является наиболее оптимальным и позволит игрокам действительно «ощутить себя крутыми», а также уделить больше внимания работе в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на карте будет больше 12 игроков, то куча-мала обеспечена. А вот если их будет полтос за счет ботов - то нормуль. Шо за игра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во! меня тоже это смутило.

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусная игра, намечается...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.