Перейти к содержанию

PS4 игры Don't Starve: Console Edition


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Don't Starve: Console Edition

 

Разработчик: Klei Entertainment Inc.

 

Издатель: Klei Entertainment Inc.

 

Дата выпуска: 7 января 2014 г. (PC - 23 апреля 2013)

 

Жанр: Приключения

 

Платформа: Playstation 4, PC.

 

Об игре: Don’t Starve: Console Edition — это бескомпромиссная игра на выживание в глуши, полная науки и магии. 

Вы играете за Уилсона — неустрашимого учёного, пойманного демоном и перенесённого в загадочный дикий мир. Если Уилсон хочет выжить и вернуться домой, то он должен покорить этот мир и приструнить его обитателей.

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл на PS4? Как далеко добрались?

Я на выходных побегал, пока 51й день. Открыл всю карту. Нашел портал в Adventure Mode, проживу еще 30 дней и попробую пройти Adventure.

Игра просто Агонь!

Сурвайвал Хоррор во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито, реально хоррор до мозга костей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррор конечно присутствует, но здесь больше сурвайвал!

Конечно всё еще зависит от того как играть! =) Если теряешь рассудок, то там конечно жестко всё... Тени преследуют, собаки вылетают х.з. откуда. Зайцы - не зайцы вовсе! =)

 

В PS4 версии игры всё жестче чем в ПК. Тут консоли нет, соответственно и читов, соответственно рассчитывать можно только на свои силы. =) 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хоррора там только графон :D

 

Но игра зачотна, да

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хоррора там только графон

 

Эт точно :D

какое у этой игры все таки ироничное название, на ПС4 сейчас как раз голодуха в плане игр/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней прожил, открыл портал в Едвенчер - зашел и умер. Потом перед ним появился пожил еще пару дней, построил машину, которая новые плюшки открывает и усе. На любителя конечно, но еще поиграю это точно.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 68 день =) Бородень отросла... Еле зиму пережил.. Сколько радости было когда снег начал таить...

 

Изображение

 

В Адвентурэ так и не сувался.

А если в адвентурэ умираешь, то появляешься в своём основном мире из которого зашел в дверь? Инвентарь такой же как до входа будет?

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в адвентурэ умираешь, то появляешься в своём основном мире из которого зашел в дверь? Инвентарь такой же как до входа будет?

Ну у меня вроде все и было, просто второй-третий день был, трудно сейчас вспомнить) 

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night, Ну в любом случае сегодня после работы попробую свои силы в Адвентурэ.

 

Прочитал что там 5 миров.. .Каждый со своими приколами... Больше всего парюсь из-за вечной зимы. х.з. вообще как выжить при том что ни рыбку половить, ни ягод сорвать, еще и замерзаешь вечно... Посмотримс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер DLC для Don't Starve: 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Где брать желтую хрень для машины, 1шт? Что дает каменный костер? 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, каменный костёр - многоразового использования. Жёлтая хрень для машины добывается из камней с золотыми прожилками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ага, спасиб) а что дает прокачка персонажа? :blush:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, А прокачка персонажа есть только у робота... Увеличивает жизни, желудок и санити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PvaleriyEC, Самое первое что надо сделать, это насобирать цветов и сделать из них венок на голову... И бегать с ним всё время, пока не испортится... Как испортится - сделать новый...

Так же отлично поднимают настроение зеленые грибы... Растут на болотах... Вылезают вечерами... Только перед употреблением их надо пожарить, а то помрёшь! =)

 

P.S.: Прошел вчера Adventure... Darkness это ад адский просто! =) В общем очень круто!. Незабываемые ощущения! ))) Открыл Максвэлла... Такой смищной! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самого простого, это собирать ягоды, морковь и жарить на костре...

Чуть посложнее это делать ловушки и ловить кроликов или жаб...  

Еще чуть сложнее - ловить рыбу и жарить...

Еще сложнее - охотится на головастых тварей на длинных ногах... Жарить их мясо и делать яичницу из яиц которые те охраняют. =)

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Живцов

Да у меня постояно  проблемы с  Хз чем.С права верху 3 иконки. Сердце с лева вроде желудок,и ниже что-то еще.Вот у меня на нуле постояно то что пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На 10м дне моск закончился :8: , как его поднимать, венок был

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10м дне моск закончился :8: , как его поднимать, венок был

збирай квіти (тільки не злі), знаходься близько від вогню вночі, не підходь близько до монстрів, зроби зонтик, щоб захиститись від дощу, а також вінок[и] і не забувай готувати смачні страви...це майже все...

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збирай квіти (тільки не злі),
вы там не тронулись на этой игре  :lol:​ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,
На прошлой странице я отписывался как поднимать "Sanity" (рассудок)... 

Во-первых - Венок из цветов... Обязательно всё время должен быть на голове... И обновлять его когда станет оранжевым!

Во-вторых - Зеленые грибы... Растут на болотах, вылезают по вечерам... В сыром виде они понижают Sanity, в жареном виде - повышают!

В-третьих - @omnicron верно написал что за поднятие хороших цветов поднимается Sanity... А так же по 1й жизни за каждый съеденный цветок!

В-четвёртых - Sanity быстро поднимается на территориях со зверьками, кроликами, птицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.