Перейти к содержанию

Оффлайновый режим SimCity на подходе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Сегодня компания Maxis подтвердила, что переходит к тестированию режима индивидуальной игры для SimCity, который позволит играть в нее в любое время, в любом месте и без подключения к Интернету.

«Да, возможность играть без подключения к Интернету будет доступна в составе бесплатного обновления 10! Все владельцы SimCity смогут насладиться любыми загруженными ранее материалами в любое время и в любом месте – и для этого вам не потребуется подключение к Интернету! Сейчас мы находимся на заключительных этапах подготовки обновления. Несмотря на то, что нам хочется как можно скорее представить вам результат, потребуется время, чтобы устранить все шероховатости. Что это значит? Тестирование, тестирование и еще раз тестирование. Мы вышли на финишную прямую, и на последнем этапе работы над игрой без подключения к Интернету мы передадим новую версию на растерзание самым дотошным игрокам: команде DevTesters. Эти добровольцы подвергнут игру без подключения к Интернету серьезной проверке, прежде чем мы ее выпустим».

«Для нас очень важно сохранить все аспекты игры без изменений, и я счастлив заявить, что игра без подключения к Интернету почти ничем не отличается от сетевой игры. Вы по-прежнему сможете строить города в регионах в одиночку или в многопользовательской игре с игроками из разных стран. Новшеством является режим одиночной игры, в котором можно играть без подключения к Интернету. В этом режиме вас ждут все те же игровые возможности и игровая механика, включая игру в регионе. А поскольку все данные в этом режиме игры хранятся на вашем компьютере, вы можете сохранять и загружать игру тогда, когда захотите».

«Возможность играть без подключения к Интернету открывает огромные перспективы перед любителями создавать модификации. Теперь вы сможете изменять игру в целом или ее отдельные компоненты, и это не повлияет на стандартную игру (с подключением к Интернету). Наша студия всегда с огромным уважениям относилась к пользовательским модификациям, и нам не терпится увидеть ваши творения».

 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол года , всего 5 месяцев , за сколько там народные умельцы запилили офлайн мод , за неделю вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новшеством является режим одиночной игры, в котором можно играть без подключения к Интернету
Это прорыв , ноу хау  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.