omnicron

Погана новина: Dark Alex відійшов від справ!

16 сообщений в этой теме

Изображение

После года работы, 50 000 пользователей, 170 000 сообщений и 15 000 тем руководство сайта Dark-Alex.org искренне благодарит всех за поддержку и интересно проведенное время и объявляет о закрытии и сворачивании всех имеющихся форумов.

Причин для этого достаточно много, основные участники данного общества полностью удовлетворены достигнутыми результатами и сейчас хотят заняться чем-то другим, передохнуть и посмотреть на происходящее из-за угла.

Таким образом, в обозримом будущем можно не ждать новых релизов от команды М33 и теперь уже сказать наверняка – будущее «темной стороны» (если оно вообще будет) в руках молодых команд MHU и GEN. Хотя кто знает, быть может, пришло время для нового гения, о котором нам с вами пока еще не известно.

Джерело: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Печально. :)

Изменено пользователем Chuck Greene
0

Поделиться сообщением

У М33 весьма удачные в плане удобства, функциональности и доступности факторы, делающие их лидерами вот уже несколько лет. Жаль, что они ушли.

0

Поделиться сообщением

Да жалко что они уходят....пусть ломают пс3))

0

Поделиться сообщением

У М33 весьма удачные в плане удобства, функциональности и доступности факторы, делающие их лидерами вот уже несколько лет. Жаль, что они ушли.

Ну лидерами они были на безконкурентном рынке)))

А вообще все не так плохо. Ребята отдохнут, посмотрят на всю эту канитель со стороны. Глядишь, и действительно за ПС3 возьмуться.

0

Поделиться сообщением

лебедешь и провокация. Дарк Алекс уже делал официальные заявления об уходе. Спите спокойно.

0

Поделиться сообщением

М33=Dark-Alex

Есть еще вопросы?

И правда,все будет ок,спите спокойно.....

0

Поделиться сообщением

Ой прям таки трагедия, всё супер! Уровень пиратства врят ли уменьшится, но я считаю это хорошая новость, имхо!

0

Поделиться сообщением

но я считаю это хорошая новость, имхо!

+1
0

Поделиться сообщением

Я плачу;)

0

Поделиться сообщением

Dark Alex не покинул нас

В ответ на многочисленные вопросы и темы в ответ на закрытие форума Dark_AleX’a, Alek - веб-мастер сайта Dark_AleX’a, нас информирует, что испанский программист не оставил сцену PSP.

3 дня тому назад мы вам сообщали о закрытии форума Dark_AleX. Это закрытие могло заставить вас подумать, что DA удалился со сцены PSP. Веб-мастер его сайта, а именно, Alek нам сообщает о неверности наших раздумий через послание на домашней странице своего Вики

Вот что написал Alek на PSP Вики: Пока форум закрыт, в связи с расходами и большим трафиком, я решил оставить PSP Вики. Дарк Алекс НЕ покинул PSP сцену дарксайда и не забыл нас. Так что, пожалуйста, не расстраивайтесь, и не унывайте, что он нас навсегда бросил. Закрылся только форум, а сайт остался. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к нам.

Как бы то ни было Dark_AleX менее активен в этот момент на сцене PSP. Возможно нету времени, желания или ждет чтобы хакнуть PSP ГО! Кто знает..."

0

Поделиться сообщением

Дарк Алекс НЕ покинул PSP сцену дарксайда и не забыл нас. Так что, пожалуйста, не расстраивайтесь, и не унывайте, что он нас навсегда бросил.

Поржал, как-будто миссия покинул нас и теперь всем грозит что-то ужасное :mellow:^_^:lol:
0

Поделиться сообщением

А шо моторшторм на ПСП вышел но нет прошивки ломаной?(((

0

Поделиться сообщением

А шо моторшторм на ПСП вышел но нет прошивки ломаной?(((

Да а также и ил2 штурмовик. Зато сегодня на торентах появился нфс шифт, и он работает с 5.00м33, уже качаю
0

Поделиться сообщением

И как впечатления?

0

Поделиться сообщением

Поржал, как-будто миссия покинул нас и теперь всем грозит что-то ужасное :lol::D:D

Блин, Миссия покинул нас!!! Я теперь немогу играть в новые интересные игры(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу