Перейти к содержанию

Broken Age в Steam с 28 января. Обзоры можно публиковать уже сегодня [Обновлено]


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Как стало известно, публичный Steam-релиз первого акта новой адвенчуры Broken Age, которая была создана студией Double Fine под руководством Тима Шафера, состоится 28 января.

Разработчики отказались от схемы Steam Early Accces, потому как первый эпизод Broken Age является качественным отполированным продуктом. Вместо этого покупателям будет предложен Season Pass за 449 рублей - второй акт включен в стоимость, он будет бесплатно предоставлен всем покупателям после его релиза. С 28 января игра будет доступна на PC, Mac, Linux. iOS- и Android-версии выйдут одновременно со вторым актом.

Также было опубликовано следующее заявление относительно публикации рецензий: «После коротких, но очень бурных обсуждений, мы решили изменить дату эмбарго. Точнее, мы убрали ее совсем. Да, вы можете публиковать свои ревью начиная с сегодняшнего дня», - заявил Вячеслав Мостицкий, представитель Double Fine в РФ.

«Изначальная цель эмбарго заключалась не в том, чтобы что-то и кого-то контролировать, а дать время прессе неспешно ознакомиться с игрой, сформулировать свои мысли и подготовить материал без спешки. Тем не менее, с таким количеством бэкеров, как у Broken Age, будет невозможно сдерживать радостное возбуждение и желание поскорее поделиться своими впечатлениями».

«Мы заранее приносим наши извинения и надеемся, что эта информация не доставит вам каких-то неудобств. Вы можете публиковать свои рецензии в любой удобный вам день, хоть завтра, хоть через неделю или две. Большое спасибо за понимание! Искренне надеемся, что вам понравится первый акт Broken Age!».

Новые трейлеры, посвященные главным героям игры.
 

 

 
Game Informer поставил первую оценку - 85/100.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.