Перейти к содержанию

Что за постоянные взрывы в Днепропетровске?


we_rock

Рекомендуемые сообщения

Ты по ходу под наркотой.Я тебе оворю подходи и ты по ходу,не в состоянии,о чем мне с тобой базарить?

подходи?) давай уж все тогда будут "подходить" друг к другу чтоб на пруфы посмотреть :lol:по старинке, так сказать...ты вот приедь и я тебе покажу :D 

может все такие толстопуз купит себе в мобилочке самый дешевый звонил с камерой за 300 рэ?)ЗЫ. а чем ты тогда там фоткался в куртке Детроита? :lol: попроси того пацика зафоткать тебя за Эскаландрой...скажи Ягодка моя! как надо, пацаны требуют пруфы :lol:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще мне подъехать?)) :lol:

 

о, а давай мы всем форумом скинемся так уж и быть тебе на мАбилку и вышлем тебе нуждающемуся Новой Почтой...шоб ты там зафоткался в Эскаландре своей ну и тех.паспорт зафоткал...идет? или засцал? :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте МЫ.А что помешало давайте вы

хорошо...Давайте ВЫ все скинитесь Тоше-повару на мыльницу :lol: ну ты и укуренный емае... 

короче шо ты хочешь от меня? давай конкретней...Ты меня уже 2й раз приглашаешь на катлхлеты какие-то Днепровские...Ехать в ближайшее время в Днепр, чтоб посмотреть на повара с Москвичем у меня в планах нету...НО, есть 1 отмороженный кореш из Днепра, у которого постоянно чешутся руки)) Если ты прям хочешь бадаться, то могу познакомить :) ну и дальше он тебя там зафоткает с твоей богиней 4х колесной ну или как договоритесь :D

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз никаких взрывов в городе нет, взрывпакеты шарахают не только в Анд, а и в любом другом. Хлопок достаточно сильный, любители это делать обычно выбирают период 22/23 00 когда на улице тишина. Возможно там где твои родители живут %дурачков на квадратный метр поболее просто? В городе есть совсем неблагоприятные для обитания районы. Впрочем как и в любом. Где именно они у тебя в АНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрывпакеты шарахают

нет, взрывпакеты не бывают такие, не характерный для них звук - любое кустарное "изобретение" не даст тот звук, который я слышал там и бахают не только вечером, но и днем и это не касается НГ, т.к. началось еще с ноября это...До этого такого никогда не было

Где именно они у тебя в АНД?

ул. Шолохова

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там недалеко есть стрельбище с баней, спортивно развлекательный комплекс

пару годков назад там прокурор грят "застрелился", выстрела в грудь не хватило так он еще себе в башню "добавил" :h1unter:

посмотрел по карте - метров 300 где то до вас, на набережной эта шняга

хотя может это кто то хуанчика купил на ЮМЗ и теперь в космос никак не улетит

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, возле кайдатского моста это, раньше вроде "Беркут" называлось, сейчас хз, там стрельбище да, но как по мне взрывпакет громче шарахает))) Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что помешал вам прятать ваши деньги (с) Но вот вопрос - у вашего "Анд" рядом случайно железнодорожной станции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, какая интересная тема

 

 

НО, есть 1 отмороженный кореш из Днепра, у которого постоянно чешутся руки)) Если ты прям хочешь бадаться, то могу познакомить ну и дальше он тебя там зафоткает с твоей богиней 4х колесной ну или как договоритесь

:1drhouse:  www.ex.ua/75538979?r=2,23775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю шо там в ДП. Но в Севасе уже пару дней идут военные учения ,стреляют каждые 5 минут

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Нико, в конце прошлого года, примерно в одно и тоже время тоже что то странное происходило... Взрывов не было, но было что то типа взрывной волны... Стекла дребежжали, уши закладывало, кот не знал куда спрятаться... Если балкон был открыт то даже шторы шевелились... При том что ветра вообще не было.. Штиль. =)

Слышал что обращались в разные службы, в МЧС и т.д. никто ничего не знает... 

Вот такая вот мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может стройка где рядом, так то сваи забивают... Развели тему  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.