Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Adam's Venture - Episode 1,2,3

 

Разработчик: Vertigo Games

 

Издатель: Iceberg Interactive

Дата выпуска: 4 февраля 2014 г. (все 3 эпизода сразу)

Жанр: адвенчур

Платформа: Playstation 3, PC.

Об игре:

 

В Adam's Venture - Episode 1: The Search for the Lost Garden вам вместе с археологом Адамом Вентуре предстоит отправиться в жаркую Палестину на поиски Эдема – библейского рая, созданного Богом для первых людей: Адама и Евы.

 

Из рассказов различных людей и изучений древних реликвий Адам узнает, что райский сад находится в месте слияния четырех великих рек, а при исследовании одного из старинных храмов тамплиеров он натыкается на карты и тексты, указывающие его точное местонахождение. Вскоре после своих открытий и согласия корпорации «Клерво» профинансировать экспедицию, Адам и его компаньоны отправляются в увлекательное путешествия на поиски Эдема. А удастся ли им раскрыть тайны библейских садов и найти, если верить слухам, хранящиеся там сокровища, теперь в полной мере будет зависеть только от вас.

 

Adam's Venture - Episode 2: Solomon's Secret является продолжением увлекательных приключений команды археологов. Выбравшись целыми и невредимыми с Эдемских пещер, Адаму и его соратникам предстоит отправиться в Иерусалим и продолжить начатое в первой части дело, а заодно и отыскать древние сокровища царя Соломона. Но как окажется позже, они не единственные, кто хочет заполучить их.

 

Adam's Venture - Episode 3: Revelations продолжает эпизодическую игру Adam's Venture, рассказывающую о приключениях археолога Адама Вентуры. На этот раз вам предстоит отправиться в прошлое героя через его воспоминания. Оставшись умирать в рушащемся дворце Соломона, Адам вновь переживет встречу с Эвелин и экспедицию в маленький французский городок Луз. Но сможет ли он вовремя придти в себя, чтобы спасти похищенную девушку?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

Консольных трейлеров нет и не обрывайте мне телефон.  -_-

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.