Перейти к содержанию

Blizzard работает над версией Diablo 3 для Xbox One


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Ролевой боевик Diablo 3 готовится к релизу на Xbox One. На это намекает информация, опубликованная несколькими онлайн-магазинами Северной Америки и Европы.

 

Изображение

 

Релиз проекта на новой консоли Microsoft подтвердили в европейском магазине Argos. В описании Diablo 3 указано, что её премьера на Xbox One состоится в 2014 году. Желающие могут оформить предварительный заказ данной версии проекта. Похожая информация появилась в Best Buy Canada, но её быстро убрали.

 

Компания Blizzard Entertainment не отреагировала на слухи, но никогда не скрывала своих планов. Ранее сотрудники компании заявили, что собираются выпустить ролевую игру на как можно большем количестве платформ. Но тогда не уточнялось, о каких системах идет речь.

 

Изображение

 

В настоящее время Diablo 3 доступна для ПК, PS3 и Xbox 360, в разработке также находится PS4-версия. В марте текущего года состоится релиз дополнения Reaper of Souls. Оформить предзаказ аддона в магазине Blizzard можно уже сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.