Перейти к содержанию

Гибкий дисплей LG G Flex «пузырится»


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Смартфон с гибким дисплеем LG G Flex — это сосредоточение современных технологий. В какой-то мере устройство представляет собой прототип, выпущенный для демонстрации возможностей компании.

 

Изображение

 

Так как технология изготовления гибких дисплеев пока еще очень «сырая», LG G Flex стоит очень дорого и не лишен некоторых специфических проблем. В частности, на гибком экране смартфона появляются «пузырьки». Небольшие «шишки» заметны не только на ощупь. Их можно увидеть на экране под определенным углом, причем долго подбирать ракурс не придется, видно дефекты довольно хорошо.

 

Изображение

 

Сама LG уже заявила, что была в курсе проблемы еще до того, как смартфон вышел в продажу и первые пользователи стали заявлять о появившихся вздутиях. Однако, несмотря на это, корейский производитель не стал никого предупреждать заранее.

 

Корпус смартфона можно разогнуть, приложив усилие. Это является одной из особенностей LG G Flex. Некоторые пользователи предположили, что именно из-за этого «пузыри» и стали появляться. Впрочем, проблема носит массовый характер, так что, скорее всего, дефекты появляются сами собой. Что касается реакции LG, то корейский производитель выступил с заявлением, суть которого сводится к тому, что вздутие на экране — это не дефект, а конструктивная особенность. Производитель уверяет, что со временем они исчезнут сами собой. Ну а если вы не хотите ждать, можно просто аккуратно надавить на выпуклости.

 

На работу такие «шишки» никак не влияют, смартфон остается исправным, а изогнутый дисплей корректно отображает картинку и реагирует на касания. Так что пользователей, которые все-таки решились на покупку уникального смартфона, такие проблемы волновать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский производитель выступил с заявлением, суть которого сводится к тому, что вздутие на экране — это не дефект, а конструктивная особенность
всё дело в волшебных пузырьках!

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвала лохам бета тестерам,которые еще за это и платят сами

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.