Перейти к содержанию

Steam Machines будут максимально открытыми


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Основатель компании Vale Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), общаясь с пользователям Reddit, заявил, что Steam Machines будут максимально открытыми устройствами для всех производителей програмного обеспечения.
«Мы стараемся сделать их настолько открытыми, насколько это вообще возможно, - заявил он. - Если EA захочет представить для Steam Machines, мы не будем против, и так далее».
Он добавил, что не может придумать пример такого приложения или сервиса для Steam Machines, которое Valve бы запретила.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добрый день, с вами Гейб, я пришел впарить вам свои машины, пожалуйста покупайте их, а издателям обещаю сделать их максимально открытыми, что бы мои конкуренты тоже могли выпускать свои игры на моих машинах"

 

xD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там ваще покупать если все на торентах есть, качай-нехочу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла 4 треш, как и код гостс, нискем нипаиграть, друзья в бордеры и дмк шпилят, скука

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, респа рандомная, возрождаешься и в хед получаешь, это совсем никуда не годится

еще не нравится возрождение за спиной, как то нереально это, не верю (с)

звуки шагов записаны во время постукивания пластикокй бутылкой по полу....

еще много минусов, если все обьединить то батла 4 = батла 3, к сожалению разработчики активно сдирают бабло с покупателей

можно было просто добавить новые карты и оружие и был бы тот же результат

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, дутый кал не меняется уже черти сколько, даже движок и тот сменить не могут. так что ругать 4-ю батлу глупо. что сырая вышла, никто не отрицает. бабла их начальникам по быстрому захотелось. вот и съели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

 

Шо за ахинею ты понаписывал?!?!?  :4:

Поиграй в Батлу на нормальной платформе, а не в то убожество , шо на третей мыловарне!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, это мое субьективное мнение, звуки шагов и вообще звуки намного важнее для меня чем картинка, да у меня гара 5.1 но когда я через нее услышал этот пластиковый неестественный топот-тарахтение то при[цензура]

можно привыкнуть но это ваще жесть

графон норм но в него не играют. я же говорил о том что батла 4 это почти батла 3 и что разрабы уподобляются инфинити вард и выпускают те же канхветы но в другой обертке

 

и как ни странно в коде всегда звук был на высоте, когда кто то сверху лазит то слышно звук разбитого окна и понятно что это именно сверху а не из соседнего здания. Помню что в коде можно было на звук шума оборачиваться и палить, в половине случаев попадал не глядя когда приловчился))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я сказал?

именно на пc3 батла 4 - убожество во всех смыслах

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.