Jump to content

Пошлый юмор, про бабушкин кальмар) (18+)

Буран
 Share

Recommended Posts

• ADMIN

Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.Задают ему первый:— скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?Тот недолго думая:— Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.Комисия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:— что такое черепно-мозговая коробка?— вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:— скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:— вопрос понял, отвечаю! Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

, ну еси черезчур :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

нафига майору поступать в академию? он же уже майор

типа второго высшего образования, чтоб продолжить карьеру. по крайней мере, у отца так было (но он военный. как у мвд - хз)

Edited by djava (see edit history)

• ADMIN

Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:

- Ма, а чё это было?

- Насекомое!

Сынок недоверчиво:

- А как оно с таким *yем летает?

Безымянный-1.png

• ADMIN

В трамвай заходит мужчина с пакетом яиц. Кондуктор орет:

— Мужчина с яйцами, оплатите проезд!

Мужчина в ответ:

— Женщина с пи*дой, у меня проездной!

Безымянный-1.png

типа второго высшего образования, чтоб продолжить карьеру

мой папа полковник с одним высшим, хз зачем второе. обычно прапора идут в академии, чтоб стать офицерами.

PSN: enormie

• ADMIN

:lol:  :lol:  :lol:

Дочка к маме: «Дай совет!»,Требует упрямо,«Расскажи мне про минет,Не тушуйся, мама!».У меня секретов нет,Тема актуальна,Посему я вам ответИзложу детально.«Слушай детка и вникай.Есть давно решенье,В деле этом, так и знай,Важно отношенье.Если ты сосешь с душой,И самой приятно –Это очень хорошо!Всё пока понятно?»«Мам, скажи, а может бытьВ рот взять осторожноИ рукой ему дрочить?»«Дура! Разве можно!Руки тут тебе нужныЛишь как дополненье,Ненавязчиво нежныБыть должны движенья…Вариантов масса здесь,Тонкостей и трюков.Секс оральный, дочка, естьТочная наука!Поцелуй его в лобок,Пососи головку,В рот возьми, сожми чуток…»«Что-то мне неловко..Мам, а дальше… расскажи!»«Гладь его по яйцам,Ну а лучше полижи,Что теперь стесняться?..Можешь анус как-нибудьТронуть аккуратно,Только с этим, дочка, будьКрайне деликатна!Член соси и отпускай,Прямо как конфетку…Не ленись! Не уставай!Всё понятно, детка?Сперму лучше проглотить…»«Мама, мне противно!»«Дура, так твою итить,Мысли позитивно!Вот научишься – поймешь,Что не зря старанья!»«Мам, пасиб!»«К нему идешь?Действуй! До свиданья…»

Безымянный-1.png

@fierce, у тебя он был замкомандира части или командиром? для такой должности вроде как раз и требуется академическое образование. 

Два прапора едут в город. Вдруг видят - девушка голосует. Останавливаются.
Она:
- Довезите до города. Плачу натурой.
- Это как?
- Ну, трусы сниму и дам.
- Иди ты, дура. На фига нам твои трусы?!!
Edited by djava (see edit history)

@fierce, джаво все прааильно говорит. Образование может быть одно, но повышение квалификации надо проходить, чтобы повышать должностя. Звание не решает в армии, решает должность.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@fierce,

Максимум без академии можно дослужиться до звания подполковник. Мало того есть звание, а есть должность. Так вот без академии на некоторые должности не попадешь. 

Есть базовое - военное училище/сейчас университет. И Академия.

Чтобы было проще понимать это окончил институт, а потом защитил кандадатскую (анналогия)

• ADMIN

Отец с сыном поехали в отпуск на море. Ну и пока сынок гулял где-то, папаша развел соседку и давай ее натягивать.

Вдруг сын заходит в номер... Ну как всегда папе стало стыдно, говорит:

- Сынок, я тут тетю Машу надуваю, чтоб она в море не утонула!

- Пап, да в прошлом году дядя Вася маму и спереди надувал... и сзади... и насос она ему два раза продувала... один хер чуть не утонула!

Безымянный-1.png

ТОха, судя по контексту, майор поступал в медицинскую академию ) Захотелось ему!

yshptfegku.png

решила девушка увеличить себе грудь! Приходит к врачу и говорит: -я хочу увеличить грудь! Врач говорит:-это очень опасно в самолете могут взорваться а при прыжке могут отпасть! Она говорит: -ну а что же мне Делать? Врач: -ну тогда вы целый месяц в 11 дня и в 11 вечера дергайте грудь и напевайте ой на поле два дубки, ой на поле два дубки ! и через месяц приедете на прием! Она :- хорошо через месяц буду! Проходит месяц едет в маршрутке тут смотрит на часы а на часах 11 часов и думает делать или нет все таки в маршрутке и люди кругом ну думает ладно раз врач сказал значит надо делать ну и сидит же дергает и напевает ой на поле два дубки ой на поле два дубки тут поворачивается водитель маршрутки и спрашует: -а что уже 11? девушка говорит :-да! Водитель поворачивается  начинает напевать и трясти член....  витер дуба хитае, витер дуба хитае..

Edited by Kingpin (see edit history)

...........................................................

Ученые долго думали - в чем измерять частоту. Так и не придумали. Вот и пишут - Hz!

Дед с бабкой по 90 лет,умерли в один день.,попали в рай,идут сами молодые, вокруг птички поют,красота.Дед хрясь бабку по затылку:
-Дура-баба,если бы не твой здоровый образ жизни, давно бы здесь были!

Крановщик, с 25-летним стажем, за 5 минут обчистил автомат с игрушками...

зашел, блин, про кальмар бабулькин почитать

Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Страннно, а на вкус как кальмар.

Изображение

rivet80.png

Морг, тишина...  :icon_rolleyes:

Патологоанатом разбирает очередной трупп. Вдруг подлетает к нему другой патологоанатом и орет:

- Там ТАКОЕ! ТАКОЕ!!!  :icon_evil:

-Да шо там такое

- Там на у меня столе баба лежит, у нее клитор как ДЫНЯ! :cj:

- да не гони, ты перепил? :disgusted-mother-of-god-l:

- Та нет пойдем покажу!!!! :icon_rolleyes:

Пришли, смотрят... Первый патологоанатом:

- Ну, клитор, как клитор  :icon_question:

другой отвечает:

- А ты лизни  :2: