Перейти к содержанию

Хидео Кодзиме понравился Knack


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Создатель Metal Gear Solid, Hideo Kojima, один из самых уважаемых разработчиков в Японии, буквально сегодня посетил офис Sony Computer Entertainment чтобы поиграть в эксклюзивную игру для PS4 от Марка Керни под названием Knack.
 
Игра не получила слишком теплый прием у журналистов, поэтому Хидео решил написать то, что он думает об игре на своем твиттер аккаунте.
 
"Играется все очень просто и легко, но игра становится очень тяжелой когда меняешь уровень сложности. Игра становится очень волнующей, когда Knack становится огромным. Мне понравились ловушки как в Crash.
 
Я играл в Knack чуть более 3 часов. Похоже, Марк Керни создавал игру очень тщательно. Следующее поколение слабо чувствуется, но арт-дизайн великолепен.
 
Кроме того,если отец, который любит игры в жанре FPS, устал от перестрелок, разве он не может попробовать такую увлекательную кооперативную игру со своими детьми?"
 
Похоже, что легендарный создатель всемирно известной серии Metal Gear Solid наслаждался своим времяпрепровождением с Knack, несмотря на негативные отзывы критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидео Кодзиме понравился Krack

 

фикс, ну как тут иначе  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС4 сейчас такая лютая нехватка игоря, что даже Кнак понравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, в эту игру еще не играл, но у меня такая мысль промелькнула, что журнализды ожидали от пс4 каких-то чудес, что каждая игра будет выносить мозг и менять восприятие, некстген епта, но игра просто хорошая и веселая, это когда бывает ждешь какой-то фильм с нетерпением, насмотревшись рекламы, но реклама и ажиотаж оказываются сильнее, чем сам фильм, причем фильм все-равно оказывается хорошим, но от разницы в восприятии предвкушения и неоправданных ожиданий, даже если эта разница минимальна в сторону уменьшения, присутствует доля разочарования

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.