Перейти к содержанию

У Xbox One было 75 вариантов дизайна, у Kinect - около 100


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Еще в июле прошлого года творческий директор проектного отдела Xbox Карл Ледбеттер (Carl Ledbetter) рассказал о том, что они создали множество моделей Xbox One и около 200 концептов контроллера.
В свежей заметке, опубликованной на сайте Microsoft, Ледбеттер добавил, что у них было более 75 вариантов дизайна для консоли и около 100 моделей нового сенсора Kinect.
Его команда получила задание заняться дизайном новой консоли и аксессуаров для нее в 2010 году, в течение следующих двух лет они создавали скетчи и печатали на 3D-принтерах всевозможные варианты, один за другим.
«Мы хотели взять все лучшее, за что поклонники любят Xbox, и приумножить это, - заявил он. - Но при этом консоль должна была раствориться в интерьере комнаты, она должна просто находиться на заднем фоне, сильная и надежная».
Контроллер Xbox 360, который и так был очень хорошим, получил более 40 всевозможных улучшений, а на финальной стадии его тестировали более 1000 человек. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проару если какая нить third party предложит выбрать-создать свой стим бокс,на выбор пользователей.

з.ы.:Знаю шо некоторые любят вешать на свои пека всякую петушню,как будто оно от этого работать будел луче :whisper:

 

Изображение

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 разных видаков :lol:

ббк в их числе, не?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.