Перейти к содержанию

Tvigle.ru - первый российский видеосервис на PS3


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Интернет-телевидение Tvigle.ru стало доступно пользователям PlayStation 3. О начале стратегического сотрудничества корпорации SCE и Tvigle стало известно еще осенью прошлого года на выставке «Игромир». Все это время компаниями велась тесная и плодотворная работа по разработке приложения для системы PS3.

Tvigle.ru — это доступ более чем к 25000 лицензионным фильмам, крупнейшей библиотеке мультфильмов, мировым хитам — все сезоны «Ходячие Мертвецы» (The Walking Dead), «Плохие» (Misfits), «Молокососы» (Skins), и другим сериалам, а так же одной из самых крупных библиотек русской музыки в рунете. Контент будет доступен для просмотра бесплатно в рамках рекламной модели. Приложение доступно на русском языке.
 
Изображение

«Для нас очень важно запустить видеосервис для российских геймеров. Сотрудничество с Tvigle в разработке приложения для PlayStation 3 добавило системе новые возможности: теперь она превращается в полноценную мультимедийную систему», — отметил генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ Сергей Клишо. PlayStation 3 является самой покупаемой игровой системой на территории России, количество и разнообразие предлагаемого пользователям контента постоянно растет.

«Мы рады тесному сотрудничеству с Sony, лидером российского рынка игровых приставок. И нам вдвойне приятно быть первым российским видеосервисом, появившимся на PlayStation 3, с учетом наметившейся тенденции роста телесмотрения через connected-устройства» — говорит Егор Яковлев, генеральный директор компании Tvigle Media.
 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка по ip заблочено

сам проверить не могу, но думаешь  для нас не доступно?

Если у нас запустится - то думаю, буду им активно пользоваться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает. Как по мне меню у них не самое удобное.Мож потому что к тытрубе привык...

Смотрю мультики :happy1:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пс3 заходишь в медиа-видео и там выбираешь, правильно?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас похоже нема...
искать не в сторе,а в разделе видео


там полное собрание "арменфильм" есть :6:
"Дед рыбу любит....жаренную" :FuckThat:

 

Изображение

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Витька нет?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

тока в русском есть на ps3  :)  а в украинском даже ютуба нет  :facepalm2:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал приложение на русском аккаунте, смотрю на украинском - все отлично.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.