Перейти к содержанию

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition для PC


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Capcom официально анонсировала очередное переиздание четвертой части серии Resident Evil - в этот раз речь идет о Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которое выйдет в Steam 28 февраля. 

 Разработчики Resident Evil 4 Ultimate HD Edition обещают стабильные 60 кадров в секунду, а также поддержку особенностей Steam (ачивменты, облачные сохранения, таблица лидеров) и полную поддержку геймпада. Кроме того, данное издание включаят ранее выпущенный контент, включая эпилог Separate Ways.За оформление предварительного заказа вы получите более 60 музыкальных композиций и более 80 страниц архивных материалов в электронном формате.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то :lol:

а то играть то не во что :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Я к тому что на пк была отлична версия с хд текстурами,поддержкой пада и прочими плюхами :m0453:

Но нет,этого видимо недостаточно :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что на пк была отлична версия с хд текстурами

Ты сам то в нее играл? Знаю я ту версию, она похуже пс2 была, еслиб только пацаны не допилили. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб только пацаны не допилили

та видел я те хд текстуры на компе, хуже PS2 версии в разы.

HD переиздание на PS3 и версия GameCube онле.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попробовал поиграть в версию RE4 из XBL. Что-то как-то никак вообще. Наверное я просто не поклонник геймплея "resident evil"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже не был и не являюсь поклонником серии RE.

Помню купил, и поиграв на клавиатуре, не хотелось и проходить.

Но игра на столько понравилась атмосферой, что на следующий день я с другом поехали и купил по геймпаду и попроходили её вдольи в поперёк по нескольку раз. 

ШЕДЕВР среди все РЕ, вот что я скажу. И аш ди ремастеринг на PS3 позднее с удовольствием прошел ещё раз.

 

Да что тут говорить, с этой игрой, а точнее с анонсом на тот момент 5-ой её части связана покупка самой PS3.

С тех пор я в клубе.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в нее играл?
прошел от начала и до конца. В то время пс2 стоила кучу денех. А ХД версии небыло вприроде.

Та и шото разницы не вижу особой

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кубике прошел недавно :lol: говорять самая удавшая из всех портов

 

:lol: :lol:  на кубе не порт, а оригинал!!! А самый удачный порт это для пс2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шугались первый раз в этом моменте  :lol: надеюсь в The Evil Within тоже добавят что-то такое. 

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс2 чуть лучше чем на пк))) GC версия Онли! Текстуры четче,присутствуют шейдеры (туман на кладбище именно глубокий, свет источников мягко отсвечивает на окружение, гроза и дождь на озере) ,листва на деревьях присутсивует и анимирована - пк/пс2 корчяги торчат - ужос! Тени глубокие отсутствуют как в конце на заводе так и в монастыре, а на ГК вода в лужах присутствует, более того,по-ней рябь идет! Короче самая про версия. Все это прорезали га пс2 , так как проц не смог обработать такую картинку. А пк версия попкоруками была на коленке сделана! Как это убожество вообще можно было выпустить ! Благо , что GC версия крайне качественно эмулируется, разрешение можно выставить какое хош. При включении опции " свечение пиксель" веревки и тому подобные объекты становятся более правдоподобные. Ребята дельфина реально на славу заделали.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, так я писал же что пк порт был не айс, но талое нравилось, говорит никакой разницы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс2 чуть лучше чем на пк))

Не смеши меня...  Оригинальный порт на пк убог...  Возможно на данный момент с 1001-й модификацией и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это прорезали на пс2 , так как проц не смог обработать такую картинку.

 

Еще минус ПС2 версии - в ней ролики записаны в FMV видео, а в GC/Wii версиях конечно все реальном времени, они выжали из Куба все что можно и сделали просто абалденные спец-еффекты на то время, блин, они дают фору большинству современных игр, тогда Капком показали мастер класс, игра держит марку уже 10 лет

 

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кубике просто бомба прошел на нем..ну перед ним как только в 2005 вишел на пс2 то ее прошел...и вобще мне пад на кубике показалса лучим нежели пс2 :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил на пс2,игра если честно ацтой редкостный, даже ходить при стрельбе нельзя...

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс2 была супер, на пс 3 какое то уг получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, это часть концепции реза4. Иначе просто тир бы вышел. Но гейм дизайн крайне аимосферен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кооп в ре 5 убил атмосферу и сделал игру плей фо фан. Без сплит живого напарника играть нэ цикаво.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно что порт базируется на x360 версии, игра будет весить 11 Гб, в настройках графики можно будет выбрать любое разрешение поддерживаемое вашим монитором, выставить сглаживание до 8х, выбрать качество теней (низкое, среднее, высокое), включить моушн-блур и будет еще одна "сюрприз" опция.      

 

"Feature wise, the new PC version is based on the Xbox 360 version, which in turn is based on Wii/GCN versions.

Many of the texture assets have been redone (not everything, mind you) from the ground up, as you can see in the screenshot gallery on the Steam Store page. I've uploaded a handful of side-by-side comparison shots for good measure just to give everyone an idea.

The game has an option to toggle between original and HD texture pack. HD texture pack is approximately 5GB while the standard pack weighs in at 1.6GB (they're in separate directories). After excluding common redistributables such as DirectX and Visual C++, the game itself comes out to about 11GB.

Similar to the Xbox 360/PS3 version, most cut scenes are rendered real time and in-engine. Some cut scenes, such as those from the Separate Ways content introduced with the PS2 version, were only captured in video. Aside from that, movies such as the opening CGI movie are naturally upscaled from the original 2005 release (again, same with all other versions).

Graphics Option - Game allows you to select whatever resolution your Windows OS supports. That said, the game is optimized for 1920x1080 (16:9) format running at 60fps and has been tested as such, but it seems to work in higher resolutions as well. Anything beyond 1080p has not been formally tested and therefore not 'officially' supported by Capcom, but I've had it run fine on 2560x1600, 2560x1440, and 1920x1200 settings. Your mileage may vary. In-menu, the game will also have anti-aliasing options up to 8X, three shadow quality settings, aforementioned texture quality toggle, full screen on/off toggle, motion blur on/off toggle, and one other 'fun' graphics option that I just won't mention at this time so as not to ruin the surprise. There are other graphics options not surfaced via the in-game menu, but I'm sure many of you tinkerers will find it without problem. Standard disclaimer: any tweaks you make outside of the game menu aren't officially supported by Capcom ;-)"

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сюрприз"

ху ноуз, но может они запилят поддержку мышки и клавы для ПеКарей  :think:

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.