Перейти к содержанию

Moto X & Motomaker


Rus1k

Рекомендуемые сообщения

Чего?

Если интересен мото х, то советую дождаться мото х+1. Там в нагрузку к дереву еще и кожанные крышки будут. Главное, чтоб они сходу нормальную цену установили, а не как с мото х было.

Sent from my XT1053 using Tapatalk

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та я взял 1060 карбон, все не знаю чего еще к нему прикупить :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что мото х в кевларе бывают. Это операторская модель? Не рассматривал вариант купить droid maxx? Функции те же, батарея и экран больше, ну и кевлар. Только дороговат.

Еще интересен 1+1, только хз как его купить.

Sent from my XT1053 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Verizon, не, мне этого фатит надолго(если не раздолбаю канеш), экран как по мне идеален, все нраитцца :rolleyes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну, хотел)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде отдельно продаются только китайские, не знаю какого они качества. Да и еще, чтоб снять ее надо сначала NFC отогреть.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Одним из ключевых моментов рекламной кампании Moto X было то, что смартфон полностью произведен в Америке.

Сборка устройств происходила на заводе в Техасе, который был построен Motorola специально для производства флагманского телефона.

 

Между тем Moto X не оправдал надежд производителя и после долгих раздумий компания приняла решение закрыть завод к концу 2014 года. :8:  :8:  :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из ключевых моментов рекламной кампании Moto X было то, что смартфон полностью произведен в Америке.

Сборка устройств происходила на заводе в Техасе, который был построен Motorola специально для производства флагманского телефона.

Между тем Moto X не оправдал надежд производителя и после долгих раздумий компания приняла решение закрыть завод к концу 2014 года. :8::8::8:

Короче теперь можно загнать свой made in USA Moto x как эксклюзив, втридорого естественно:)

Sent from my XT1053 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Leonovich, я тут узнал, что в Мото Х от Verizon (да и в другие моторолы)  помимо симки можно прошить CDMA типа Интертелекома для 3г интернета. Что-то слышал про такое?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь набрать в офис, они скажут точнее. А лучше приехать к ним, там шмастера посмотрят и скажут)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я на пда читал, это фейк, антенна одна :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, я тут узнал, что в Мото Х от Verizon (да и в другие моторолы) помимо симки можно прошить CDMA типа Интертелекома для 3г интернета. Что-то слышал про такое?

не знаю как на мото х но на других моторах все прошивают сдма, на моем фотоне тоже можно пипл нет или интертелеком прошить.

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

Кто то ставил Xposed на Moto x2, 6е ведро? А то попросил поставить, сказали получу бутлуп, ссыкотно однако.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.