Перейти к содержанию

Секретный проект для PS3


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась информация о том, что Sony хочет сделать анонс новой эксклюзивной игры для PS3. Источник заявляет, что игра крупно-калиберного плана. Информации об игре нет, неизвестно ни жанра, ни названия, ни разработчика. Известно лишь то, что игра выйдет в конце 2010 года. Напомню, что на закрытом показе E3 2009 показывался какой-то супер-секретный проект для PS3. Журналисты Игромании раскрыли секрет: об игре можно будет говорить уже в сентябре. На мой взгляд, анонс должен состояться на TGS, который пройдет в конце сентября.

Gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не выставка\конференция то каждый раз медиа начинает вопить про этот "секретный проект". Уже начинает доставать D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це мабуть якась гра типу Demon's Souls + GTA + Infamous + Mafia для Motion Controller (нічо супер-дупер в голову більше не приходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу "старым" супер-мего секретным проектом оказался TRICO, может об этом как раз речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу "старым" супер-мего секретным проектом оказался TRICO, может об этом как раз речь.

Його вже показували на Е3. Він називається The Last Guardian

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу такое (тоже из разряда секретных проэктов пс3):

This is the hidden content, please

дето еще скрин был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу такое (тоже из разряда секретных проэктов пс3):

This is the hidden content, please

дето еще скрин был

RE5+MGS4+Uncharted

=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

The Last Guardian: Видео с Tokyo Game Show (Cam)

На TGS показали кадры из The Last Guardian - новой игры от великолепных Team ICO

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.