Перейти к содержанию

Разработчики The Witcher 3: можете начинать откладывать на апгрейд


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В интервью IGN CD Projekt RED исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) заявил, что создатели The Witcher 3: Wild Hunt очень эффективно используют возможности PS4 и Xbox One.

«В новых консолях довольно много мощности, - заявил он. - Не хочу сказать, что мы используем возможности PS4 и Xbox One на полную катушку, но, думаю, мы довольно близки к этому».

«Решение о том, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на новых консолях, было принято около двух с половиной лет назад. Мы провели много времени с PS4 и Xbox One и мы уверены, что пользователи всех трех платформ получат отличные впечатления. Если бы игра выходила на PS3 и Xbox 360, то ее пришлось бы существенно урезать».

На вопрос о системных требованиях компьютерной версии игры Ивински ответил (с улыбкой) так: «Мы опубликуем информацию в ближайшее время, но уже сейчас можете начинать откладывать деньги на апгрейд».
The Witcher 3 выйдет в этом году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и второй уже не айс как ишел, а тут реально уровень 770 запросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уровень 770 или R9 280x это не самая высокая планка и не предел мечтаний, но всё же заинтриговали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ну если шерсть Хуанга на титане умудряется тормозить, то я хз что это будет :lol: хотя второй на максах шикарно шел и графику без дх11, тесселяцией и прочего выдает вполне ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальные требования к видеокарте: GTX 780  :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rex, а как иначе? форум-то игровой, хоть и консольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей 770й второй ведьмак не очень гладко идет. Иногда фпс падает до 25 (в лесу один участок есть :)) конешно если все на мах

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.