Перейти к содержанию

Middle-earth: Shadow of Mordor - уникальные враги с хорошей памятью


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В интервью Polygon главный дизайнер приключенческого экшена Middle-earth: Shadow of Mordor Майкл де Платер (Michael de Plater) говорил о системе Nemesis, которая позволяет процедурно генерировать врагов на основании действий игрока.

«Мы хотели создать динамический мир, который воспринимался бы, как живой. Мир, в котором вы действительно сможете оказывать влияния на происходящие в нем события. Враги есть в каждой игре, но мы подумали о том, как бы нам создать уникальных для каждого игрока противников. В играх вы сражаетесь с безымянными клонами, а мы хотели сделать процесс более интересным, не прибегая к скриптам».

Напомним, главным героем игры является падший в бою рейджер Талион (Talion), воскрешенный духом возмездия. В игре он будет использовать не только навыки рейнджера, но и новые способности, позволяющие ему читать мысли врагов и даже брать их под контроль. Вы сможете планировать свои атаки, подчинять врагов, добывая ценную информацию и собирая миньонов.

Враги будут помнить Талиона до самой смерти: «Вы можете встретить одного и того же персонажа несколько раз, если сражение оказалось незавершенным, а враг получил только ранения. Эти шрамы оставляют отпечатки на них, они будут помнить вас и ненавидеть еще больше, чем раньше. Они будут становиться сильнее и начнут охоту за вами».

Не пропустите интересную демонстрацию Middle-earth: Shadow of Mordor, выход которой ожидается в этом году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.