Перейти к содержанию

Слух: Middle-earth: Shadow of Mordor использует наработки из Assassin’s Creed


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Чарльз Рэндалл (Charles Randall) из Capybara Games, который ранее работал в Ubisoft над Assassin’s Creed, утверждает, что Middle-earth: Shadow of Mordor использует наработки по этой серии.
«Серьезно, может мы кто-нибудь сказать, каким образом код и исходники из Assassin’s Creed 2 оказались в Middle-earth: Shadow of Mordor?», - написал он в своем твиттере. Его коллеги и друзья в твиттере высказали сомнение по этому поводу, на что он ответил:
«Посмотрите видео, там куча материалов из Assassin’s Creed 2. Код, анимация - точно. Я два года пялился в монитор на Assassin’s Creed 2 - я легко узнаю это игру в любом образе».
Рэндалл добавил, что ему пока очень нравятся показанные материалы по Middle-earth: Shadow of Mordor.

 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б юби такого ассасина клепали, выглядит бодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит 1 к 1 как ассассин, но классно, пара мечей за спиной наверное из Ведьмака утянули :hmhmhm:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой это не слух... Те же лазания по уступам и перекладинам. Такая же боевая система как в Ассасине, блок+контратака, блок+контратака и так постоянно. А вот убийства здесь гораздо брутальнее чем в Ассасине.Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не пофигу что откуда спижжено? создатели ассассина что выкупили права на лазанья по стенам, стэлс-позу, блок-удар? они сами между собой разберутся. подадут в суд, если надо, сравнят коды и получат профит

для нас пусть хоть тысячи разработчиков воровали бы коды у юбисофт, лишь бы игры интересные клепали

мне вон, коды юбисофт нравятся, движения, движок, геймплей, анимация, боевая система, но вот душа не лежит к ассассину, хоть убей, ну сколько раз не начинал я играть в эту игру, больше часа не играл, а вот если все тоже самое, но в другом сеттинге, я бы, может и прикупил бы такую игру

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suredg,

 

а что такое W_D? 

а, я понял, Watch Dogs. Ну эта игра меня больше интригует, чем любая часть ассассина, и вселенную властелина колец я люблю, а единственная игра из этой вселенной, от котрой меня не тошнить это старенькая стратегия Battle For The Middle-Earth, ну еще и лего властелин можно упомянуть, но то пародия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.