Перейти к содержанию

Розничная цена PS3 в России


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

В середине октября 2009 года вы сможете приобрести новую, более тонкую и легкую PlayStation 3 по минимальной цене.

Новая PlayStation 3, отличающаяся обтекаемой формой и объемом жесткого диска (HDD) 120 Гб, была представлена компанией Sony Computer Entertainment Inc. на проходившей в Кельне выставке gamescom. В середине октября 2009 года новая PS3 поступит на прилавки магазинов Европы и стран, где используется система PAL, по очень привлекательной розничной цене: 13990 рублей.

Вместе с выпуском новой системы PS3 с 19 августа SCEI также снижает рекомендуемую розничную цену на PS3 с HDD 80 Гб до 13990 рублей. Предлагая в этом сезоне огромный выбор увлекательных программных продуктов для PS3, новые модели консолей и привлекательные цены, SCEI еще больше укрепляет позиции платформы PS3.

Чтобы сделать новую систему PS3 более тонкой и легкой, была полностью пересмотрена внутренняя архитектура - от используемых полупроводниковых материалов и блока питания до механизма охлаждения. В сравнении с самой первой моделью PS3 с HDD 60 Гб внутренний объем, а также толщина и вес консоли уменьшились примерно на одну треть. Более того, расход электроэнергии также уменьшился на треть, что позволило снизить уровень шума при работе вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.