Перейти к содержанию

Новая гарнитура для PS4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Теперь, когда PS4 поступила в продажу, логично было бы предположить, что Sony, вслед за своей новой флагманской приставкой, выпустит и новую гарнитуру для нее.

 

Такие известные интернет-магазины как Best Buy и Play-Asia уже занесли в список товаров некую гарнитуру от Sony под названием "Gold Wireless Headset".

 

 

 

Фото вы можете увидеть ниже:

 

Изображение

 

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

 

 

 

На данный момент Play-Asia продает гарнитуру за $129.99, датой выхода значится январь, хотя вероятнее всего это лишь плейс-холдер.

Ждем официальной информации от Sony в ближайшее время.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    6

  • Честный

    5

  • AZmey

    5

  • Saionji

    4

Что это... :4:

Единственный плюс так это её практичность и то не факт из за складывающейся конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас Битсы Solo HD юзаю... так тоже складывающаяся конструкция алюминиевая и очень даже ок)))Если сделают в этот раз действительно что-то надежное и практичное то можно будет и о покупке задуматься)Что не говори а фильмы в Пульсах мне нравилось смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То битсы, а это - сони)) Они пластиковые и будут сидеть как первая версия - словно ведро на голове, я их юзал и избавился слава богу!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что пульс выглядять не плохо, но вот эргономика использования у них в сравнении с первой версией явно хромает. У этих всё норм с этим. Да вот выглядят они мягко говоря ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая гарнитура для PS4

Эти сонивские челы лялякали про патч, который позволит заработать пульсу и другим блютуз гарнитурам, которые канали на PS3....а тут на те....анонсят "новую гарнитуру". Разводилы ёпта :facepalm2: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз в общем то... пока все говорит о том что и дальше Соло ХД для меня будут в приоритете.По насыщенности и локализации звука они то гораздо лучше(для музла, но и для кинца ништяк) но вот Басс Импакт да и вообще Соневский смычный басок придавал атмосферы(идеально для фильмов и игорей).Каких только у меня ушей уже не было... Пульсы были самым ярким моим опытом(Feel The New Expirience).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - ппц, на лютый недокитай похоже. Первые пульсы солидней выглядели.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На амазоне выставили цену 99$ + фришип. Гарантированная цена для предзаказов. Ждем первых отзывов.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне письмо с рассылкой от Сони пришло... Цена: 99$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, логично в ближайшем будущем сравнить её с Pulse (115$) и 7.1(80$). 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дизайн нравится, очень вполне современный, а не рубанный с глянцем из 90-х

главное чтоб не скрипели, и для звука чтоб добавили эквалайзеров всяких

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня на пс4 вышла прошивка 1.60 и блогодаря ей стали рабгтать блютуз гарнитуры с пс3,на счет блютуз гары wireless stereo headset 7.1звуком,скажу сто процентов они работают уже на пс4,вчера друг установил прашиву 1.60 на пс4 и подключил гарнитуру сказал все работает отлично,так что я не желею что я эоу гару не продал,через 1_2 недели прийдет мне пс4 и буду играть с нармальной гарой,а не та что в комплекте с пс4 идет с которой тобько можно говорить а не наслаждаться полноценным звуком в игре и в прослушавание музыки wireless stereo headset норм гарнитура и я ими очень даволен,поэтому не вижу необходимости покупать новые наушники которые вышли для пс4 и отличаються в принципе тем что у них появился разьем с помошью которого можно их подключать еще к чему-то и немного изменена конструкция и дизайн и все,че в них то крутого не пойму,ладно еще не иметь не какой гары тогда можно их купить,а вот в других случаях не вижу смысла,через пару месяцев еще какие-нибудь наушники выйдут и что бежать их тоже пакупать,бред:(за всем не угонишься таков мир техналогий:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima Fadeev, пожалуйста используй автоматическую проверку орфографии. Очень тяжело читать. По теме, после обновления действительно нет смысла менять гарнитуру, но думаю не у всех есть предыдущие. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, от первой версии, стоит избавиться при первой же возможности, иначе в течении полугода она развалится, ну либо сведёт с ума своим скрипом :trollface:

Мне новая не сильно импонирует за счёт своей окраски и складного механизма (выполнен он явно без излишеств в метале), но выглядит весьма практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первую, пульсы по звуку хотябы не разочаровывают, но всё же имеют крайне высокие шансы на поломку оголовья.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima Fadeev, это ты писал или это перевод с забугорного форума?? :omfg:  А то это больше похоже на почерк гугл переводчика   :disgusted-mother-of-god-l:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Max_Prime, гугл таких ошибок не делает, это самопис, уникальный текст так сказать )))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.