Jump to content

Tomb Raider на PS4 во многих сценах будет выводить вдвое больше кадров, чем на Xbox One

zurich919
 Share

Recommended Posts

Как известно, Square Enix в настоящее время готовит запуск Tomb Raider: Definitive Edition для консолей нового поколения. В недавнем интервью исполнительный продюсер игры Скот Амос (Scot Amos) сказал о некоторых отличиях версий для приставок нового поколения: по его словам, во многих частях игры PS4-версия Tomb Raider будет исполняться с частотой 60 кадров в секунду (вдвое выше, чем у Xbox One).

Изображение

Square Enix отмечает, что при создании версий игры для приставок нового поколения стояла задача обеспечить работу основных элементов игрового процесса в родном разрешении 1080p при частоте 30 кадров/с, а то, что было достигнуто сверх этого — просто приятный сюрприз для владельцев Sony PlayStation 4.

В настоящее время есть уже несколько игр, включая Call of Duty: Ghosts, которые исполняются на PlayStation 4 в более высоком разрешении или с большей частотой кадров по сравнению с Xbox One. Многие игроки считают высокую частоту кадров и разрешение 1080p важными аспектами игр следующего поколения, а другие полагают, что значение этих параметров преувеличено.

Пока не ясно, будет ли сохраняться тенденция, когда игры для Xbox One оказываются визуально менее впечатляющими по сравнению с PS4. В перспективе, когда разработчики смогут раскрыть потенциал обеих систем, разница может сойти на нет. Консольные версии Tomb Raider: Definitive Edition выйдут 28 января в США и 31 января в Европе (для ПК такое издание пока не планируется).

Изображение

Программа зомбирования в действии. Купите у нас то же что вы уже покупали. Ну я понимаю были переиздания игр с пс2 на троечку, но там была разница  в издании минимум в 5 лет. А тут втюхивают по новой прошлогоднюю игру....

А тут втюхивают по новой прошлогоднюю игру....

которая по цене выше и наверное без русского... а народ радуется, ппц.

729083.png

Guest MacTepCnopTa

по хуану инфы нет официально кстати, плюс ко всему даже между PS3-пс4 разницы почти нет - моделька лары лучше, лицо, выше разрешение и всё. Кому оно надо?  Считаю что такие игры, тем кто имеет уже копию оригинально игры должны раздавать на шару на некстген, а тем у кого  нет продавать максимум по 5 баксов. Чтобы толкать такое за 60 баксов надо полностью заремастерить игру и добавить игрового контента(особенно, сюжетку) по времени не менее, чем длительность оригинальной игры.

Edited by MacTepCnopTa (see edit history)

, ты за язык?

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Tomb Raider: Definitive Edition»

Единственная и неповторимая Лара Крофт переходит на игровые системы нового поколения! Узнайте, с чего началась блистательная карьера легендарной искательницы приключений. Сумейте выжить на таинственном острове, руководствуясь инстинктом и несгибаемой силой воли. Погрузитесь в мир, полный опасностей, воссозданный с учетом передовых технологий Xbox One и PlayStation 4!

Игрокам доведется испытать массу свежих ощущений. Погода и растительность, элементы костюмов, специальные эффекты – изменения коснулись буквально всего! Остров оживает на глазах, как и сама Лара. Совершенно новая модель героини, как и все, что ее окружает, создана с учетом максимального реализма, от динамики движений до грязи и крови на одежде.

В состав Tomb Raider: Definitive Edition, кроме самой игры, входят все вышедшие наборы дополнительных материалов, а также цифровые версии комикса от Dark Horse и мини-артбука от Brady Games.

Tomb Raider: Definitive Edition для игровой системы PlayStation 4 выйдет полностью на русском языке. Издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата релиза – 31 января 2014 года.

Guest MacTepCnopTa

@djava, нет, за разрешение и фэпээс. Юнайтед фронт геймз молчит, но раз молчит то скорее всего на хуане не будет 60 кадров))) 

Guest MacTepCnopTa

@djava, может и не критично но принципиально по-другому  воспринимается игра как по мне. Щаз гамаю в рези4 на 360 - нет даже 30 стабильных кадров - понятно что делали тот порт абы сделать, хотя у куба и бокса одна архитектура по сути - но неприятно порой убивать и играть из-за этого, так что стабильный фэпээс и стабильно-высокий это самое главное для комфортной игры на мой взгляд. 

Edited by MacTepCnopTa (see edit history)

Guest MacTepCnopTa

@djava, это понятно, но ПОЧЕМУ некстген, который в разы типо "мощнее" не тянет 60 фпс в играх по сути в пастгенных рамках даже на новых движках?

я бы взял в половину дешевле, так как уже играл в нее, просто для коллекции на новую консоль

которая по цене выше и наверное без русского... а народ радуется, ппц

Ну это для таких слоупоков как я, которые в оригинал ещё поиграть не успели. А тут ещё и графончик подтянули и внешность Ларки новую сделали(мне оригинальная с самого начала не нравилась). С удовольствием куплю после покупки PS4. Единственное что надо бы изменить это подзаголовок на "Slowpoke Edition".

alex47gamer.png

@spyder,
на самом деле многие очень были бы рады купить ГТА 5 на ПС4,несмотря на то что он уже вышел на ПС3...а так действительно ногамез докучает...

@djava, тут спорить не буду, у всех разные вкусы насчет этого. Мне оригинальная не нравилась т.к. она уж слишком сильно похожа на тех тпшек, которые в туалетах перед зеркалом себя фотографируют.

Изображение

Edited by alex47gamer (see edit history)
alex47gamer.png

как девка с аниме

Так это плохо?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@djava, так я люблю аниме :D Вон Kill la Kill так вообще шедевр!

чюшь,да кстате готовь 800гр на ларочку :lol:

Ноу, к тому времени как я соберусь купить сонечку новую, то Ларка уже стоить будет 300.

Edited by alex47gamer (see edit history)
alex47gamer.png