Перейти к содержанию

Tomb Raider на PS4 во многих сценах будет выводить вдвое больше кадров, чем на Xbox One


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Как известно, Square Enix в настоящее время готовит запуск Tomb Raider: Definitive Edition для консолей нового поколения. В недавнем интервью исполнительный продюсер игры Скот Амос (Scot Amos) сказал о некоторых отличиях версий для приставок нового поколения: по его словам, во многих частях игры PS4-версия Tomb Raider будет исполняться с частотой 60 кадров в секунду (вдвое выше, чем у Xbox One).

 

Изображение

 

Square Enix отмечает, что при создании версий игры для приставок нового поколения стояла задача обеспечить работу основных элементов игрового процесса в родном разрешении 1080p при частоте 30 кадров/с, а то, что было достигнуто сверх этого — просто приятный сюрприз для владельцев Sony PlayStation 4.

 

В настоящее время есть уже несколько игр, включая Call of Duty: Ghosts, которые исполняются на PlayStation 4 в более высоком разрешении или с большей частотой кадров по сравнению с Xbox One. Многие игроки считают высокую частоту кадров и разрешение 1080p важными аспектами игр следующего поколения, а другие полагают, что значение этих параметров преувеличено.

 

Пока не ясно, будет ли сохраняться тенденция, когда игры для Xbox One оказываются визуально менее впечатляющими по сравнению с PS4. В перспективе, когда разработчики смогут раскрыть потенциал обеих систем, разница может сойти на нет. Консольные версии Tomb Raider: Definitive Edition выйдут 28 января в США и 31 января в Европе (для ПК такое издание пока не планируется).

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа зомбирования в действии. Купите у нас то же что вы уже покупали. Ну я понимаю были переиздания игр с пс2 на троечку, но там была разница  в издании минимум в 5 лет. А тут втюхивают по новой прошлогоднюю игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ситуацию ноугеймз - сгодится. К тому же есть кто не успел в оригинал поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут втюхивают по новой прошлогоднюю игру....

которая по цене выше и наверное без русского... а народ радуется, ппц.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хуану инфы нет официально кстати, плюс ко всему даже между PS3-пс4 разницы почти нет - моделька лары лучше, лицо, выше разрешение и всё. Кому оно надо?  Считаю что такие игры, тем кто имеет уже копию оригинально игры должны раздавать на шару на некстген, а тем у кого  нет продавать максимум по 5 баксов. Чтобы толкать такое за 60 баксов надо полностью заремастерить игру и добавить игрового контента(особенно, сюжетку) по времени не менее, чем длительность оригинальной игры.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты за язык?

 

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Tomb Raider: Definitive Edition»

 
Единственная и неповторимая Лара Крофт переходит на игровые системы нового поколения! Узнайте, с чего началась блистательная карьера легендарной искательницы приключений. Сумейте выжить на таинственном острове, руководствуясь инстинктом и несгибаемой силой воли. Погрузитесь в мир, полный опасностей, воссозданный с учетом передовых технологий Xbox One и PlayStation 4!
 
Игрокам доведется испытать массу свежих ощущений. Погода и растительность, элементы костюмов, специальные эффекты – изменения коснулись буквально всего! Остров оживает на глазах, как и сама Лара. Совершенно новая модель героини, как и все, что ее окружает, создана с учетом максимального реализма, от динамики движений до грязи и крови на одежде.
 
В состав Tomb Raider: Definitive Edition, кроме самой игры, входят все вышедшие наборы дополнительных материалов, а также цифровые версии комикса от Dark Horse и мини-артбука от Brady Games.
 
Tomb Raider: Definitive Edition для игровой системы PlayStation 4 выйдет полностью на русском языке. Издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата релиза – 31 января 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, нет, за разрешение и фэпээс. Юнайтед фронт геймз молчит, но раз молчит то скорее всего на хуане не будет 60 кадров))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все равно эти фпс для игр от третьего лица не критичны, сколько замечал. от первого да, но не для третьего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, может и не критично но принципиально по-другому  воспринимается игра как по мне. Щаз гамаю в рези4 на 360 - нет даже 30 стабильных кадров - понятно что делали тот порт абы сделать, хотя у куба и бокса одна архитектура по сути - но неприятно порой убивать и играть из-за этого, так что стабильный фэпээс и стабильно-высокий это самое главное для комфортной игры на мой взгляд. 

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для 60 фпс и 1080р надо железо более менее нормальное, а не отбраковки с выпуска APU. или же движок на уровне гоустс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, это понятно, но ПОЧЕМУ некстген, который в разы типо "мощнее" не тянет 60 фпс в играх по сути в пастгенных рамках даже на новых движках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хз, может лень что либо дорабатывать. движок кристалов технологически неплохой, но и не особо требовательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял в половину дешевле, так как уже играл в нее, просто для коллекции на новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц скинут цену в 2 раза

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая по цене выше и наверное без русского... а народ радуется, ппц

Ну это для таких слоупоков как я, которые в оригинал ещё поиграть не успели. А тут ещё и графончик подтянули и внешность Ларки новую сделали(мне оригинальная с самого начала не нравилась). С удовольствием куплю после покупки PS4. Единственное что надо бы изменить это подзаголовок на "Slowpoke Edition".

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и внешность Ларки новую сделали(мне оригинальная с самого начала не нравилась)

:4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder,
на самом деле многие очень были бы рады купить ГТА 5 на ПС4,несмотря на то что он уже вышел на ПС3...а так действительно ногамез докучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, тут спорить не буду, у всех разные вкусы насчет этого. Мне оригинальная не нравилась т.к. она уж слишком сильно похожа на тех тпшек, которые в туалетах перед зеркалом себя фотографируют.

Изображение

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чюшь,да кстате готовь 800гр на ларочку :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как девка с аниме

Так это плохо?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, так я люблю аниме :D Вон Kill la Kill так вообще шедевр!

 

 

чюшь,да кстате готовь 800гр на ларочку :lol:

Ноу, к тому времени как я соберусь купить сонечку новую, то Ларка уже стоить будет 300.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.