Перейти к содержанию

Отель во Львове


trimm

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте годный отель за нормальные деньги, плз.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте годный отель за нормальные деньги
This is the hidden content, please
 причем бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львівська обласна державна адміністрація причем бесплатно

 

Я рассматривал этот вариант, но там мыцца негде.А душ мне нужен категорически хотя бы раз в день.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm, отель это слишком жирно, тебе больше подойдет общежитие для бездомных, ахаха))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Вот здесь был два раза. Понравилось.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советчики :lol: .@trimm, тебя жена из дома выгнала :trollface:  :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше общежитие для студентов, там ты сможешь заодно нанять новых сотрудников в свою галимую "фирму", как тебе идейка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ну разве так можно :icon_question:,Вы свое что-нибудь организуйте ,а потом пишите....айяяяй <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеешь сильно?

 

Не, как посеру, попку мою, а иначе раздражение.

trimm, отель это слишком жирно, тебе больше подойдет общежитие для бездомных, ахаха))  

 

К сожалению, "ахаха" не добавляет юмора твоему посту. Напряги еще раз свой межушный ганглий и попытайся выдать что-нить смешное.

 

Вот здесь был два раза. Понравилось.

 

Спасибо.

Ну и советчики  .trimm, тебя жена из дома выгнала    ?

 

Не, на переговоры на три дня, а жить - то хоцца в тепле.

Или еще лучше общежитие для студентов, там ты сможешь заодно нанять новых сотрудников в свою галимую "фирму", как тебе идейка?

 

Все еще плохо, походу, у тебя даже межушный ганглий уже истоньшился. Мои искренние соболезнования. Как, кстати движок для рендеринга? Все еще поделка на уровне студентов первого курса? Или таки уже смог наваять шейдер, копирующий текстуру?

 

Ra1DeN, ты опять таблетки не выпил? 

 

У юноши понос на фоне геморроя. Мучицца так, что аж межушный ганглий иссохся, ибо посерывние привело к массированному обезвоживанию на фоне того, что сам процесс изничтожает у райдена последние нейроны.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm, а что ты будешь делать во Львове зимой? Что, на Карпаты не хватило? :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm, а в какой маршрутке ты во Львов собрался ехать, в такой желтой или по типу микроавтобуса, я слышал на них проезд на 2 гривны дороже))

[warn]+14.1РО 3 дня[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Comfort на ул. Сечевых Стрельцов, двухместный номер за 200 грн с отдельным душем и туалетом, найду визитку сфотографирую, и номер кстати тоже есть фото, скину, как доберусь домой

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, пиши уже как есть, слышал он. Газеты продаешь в них, на новую пудру не хватает небось. Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машине там обычно, останавливаюсь в Винниках вот тут 

This is the hidden content, please
, мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что не по теме, но пацаны - шо такое ганглий?

Ну и тоже думаю, что квартиру снять будет лучше.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yumikan,

 

Ганглий (др.-греч. γανγλιον — узел), или нервный узел — скопление нервных клеток, состоящее из тел, дендритов и аксонов нервных клеток и глиальных клеток. Обычно ганглий имеет также оболочку из соединительной ткани. Имеются у многих беспозвоночных и всех позвоночных животных.
 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.