Jump to content

Отель во Львове

trimm
 Share

Recommended Posts

Львівська обласна державна адміністрація причем бесплатно

Я рассматривал этот вариант, но там мыцца негде.А душ мне нужен категорически хотя бы раз в день.

Edited by trimm (see edit history)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Или еще лучше общежитие для студентов, там ты сможешь заодно нанять новых сотрудников в свою галимую "фирму", как тебе идейка? :D

потеешь сильно?

Не, как посеру, попку мою, а иначе раздражение.

trimm, отель это слишком жирно, тебе больше подойдет общежитие для бездомных, ахаха))  

К сожалению, "ахаха" не добавляет юмора твоему посту. Напряги еще раз свой межушный ганглий и попытайся выдать что-нить смешное.

Вот здесь был два раза. Понравилось.

Спасибо.

Ну и советчики  .trimm, тебя жена из дома выгнала    ?

Не, на переговоры на три дня, а жить - то хоцца в тепле.

Или еще лучше общежитие для студентов, там ты сможешь заодно нанять новых сотрудников в свою галимую "фирму", как тебе идейка?

Все еще плохо, походу, у тебя даже межушный ганглий уже истоньшился. Мои искренние соболезнования. Как, кстати движок для рендеринга? Все еще поделка на уровне студентов первого курса? Или таки уже смог наваять шейдер, копирующий текстуру?

Ra1DeN, ты опять таблетки не выпил? 

У юноши понос на фоне геморроя. Мучицца так, что аж межушный ганглий иссохся, ибо посерывние привело к массированному обезвоживанию на фоне того, что сам процесс изничтожает у райдена последние нейроны.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

@trimm, а в какой маршрутке ты во Львов собрался ехать, в такой желтой или по типу микроавтобуса, я слышал на них проезд на 2 гривны дороже))

[warn]+14.1РО 3 дня[/warn]

Hostel Comfort на ул. Сечевых Стрельцов, двухместный номер за 200 грн с отдельным душем и туалетом, найду визитку сфотографирую, и номер кстати тоже есть фото, скину, как доберусь домой

9f3ea3fcc856.png

Я на машине там обычно, останавливаюсь в Винниках вот тут 

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
, мне нравится)

Я извиняюсь, что не по теме, но пацаны - шо такое ганглий?

Ну и тоже думаю, что квартиру снять будет лучше.

Edited by yumikan (see edit history)

@yumikan,

Ганглий (др.-греч. γανγλιον — узел), или нервный узел — скопление нервных клеток, состоящее из тел, дендритов и аксонов нервных клеток и глиальных клеток. Обычно ганглий имеет также оболочку из соединительной ткани. Имеются у многих беспозвоночных и всех позвоночных животных.

:фазир: