Перейти к содержанию

Microsoft Studios купила права на Gears of War


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

post-7025-0-20121200-1390843248_thumb.jp

 

Сегодня компания Microsoft официально сообщила о том, что новым владельцем прав на интеллектуальную собственность Gears of War, созданную студией Epic Games, является Microsoft Studios.
 
Издатель получил права на все игры, как уже вышедшие, так и будущие, а развитием Gears of War теперь занимается Black Tusk Studios - именно эта студия еще осенью 2012 года заявила о том, что она занимается созданием «следующего большого развлекательного франчайза Xbox», надеясь, что он станет на одну ступень с Halo.
 
Род Фергюссон (Rod Fergusson), вопреки недавним слухам, не занимается Mafia 3. Человек, который летом 2012 года покинул Epic Games, где он был исполнительным продюсером Gears of War, присоединился к Black Tusk Studios - он станет одним из ключевых руководителей студии.
 
Напомним, первая часть Gears of War вышла в ноябре 2006, четвертая - в марте 2013. Microsoft добавила, что продажи всех частей Gears of War превысили 22 млн. копий, что в денежном эквиваленте составляет около $1 млрд.
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно. решили перестраховаться, чтобы как Mass Effect не уплыл из-под носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую боже шо я не сони-бой

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну вот и хорошо,  все двое поклонников довольны :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться в ряды поклонников еще можно? :) Первая часть в свое время была очень жирной и задала тренды для жанра на годы вперед. Вторая так вообще одна из лучших в жанре вообще. Третья уже как-то не так крута была, но все же очень достойный экшн. Judgement не играл.

 

В принципе, логичный ход. Во-первых, Майки обезопасили один из своих ключевых брендов для ХBOX. А во-вторых там у Epic сейчас непонятно что происходит. Люди уходят, почти 50% акций выкупила китайская компания Tencent, да и планов по выпуску новой части GoW у них не было.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Победа!

это, мать его, чуть ли не единственно верный шаг, который МС сделала за последние 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему я в первых гирях эпичности не почувствовал  :think: наверное потому что в неё на пк играл  :crazy[1]:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oversteve, а ты когда в нее играл? Я помню как она только вышла, то я челюсть с пола поднять не мог. В 2006-ом ничего и близко по уровню исполнения не было.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отставки премьера, вторая замечательнейшая новость сегодня.

@diabolus, да все они правильно делают - выкатили прекрасную стартовую линейку, хуан пусть и слабее но надежнее и тише пс4 + бабло молотят только так, сони стартовала с пс4 очень неплохо(по продажам) но компания на грани в то время, как майки неизвестно как но повыигрывали у гугла суды и получают с каждого проданного андроид устройства отчислений больше, чем сама гугл. Пусть все учатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная нормальная гиря

 

:trollface:

Изображение

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он грит что скачает на торенте :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время epic games сообщили, что не будут делать вторую часть bulletstorm, потому что у них есть прибыльная серия gears of war, над которой и есть смысл работать

может быть сейчас, если у них будет все ок, они избавились от gears of war и сделают вторую часть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, да вот у меня такое впечатление, что Epic уже мало интересует именно разработка игр. Некоторые ключевые люди ушли, в 2013 году закрыли новообразованную Impossible Studios (которая даже и года не проработала), никаких анонсов новых игр уже давно не было... Сейчас их главное детище - Unreal Engine и вот над ним работы ведутся усердно. Думаю, на одном лицензировании движка они уже достаточно зарабатывают.

Да и после финансового провала первой части Bulletstorm, вряд ли они захотят рисковать. Но я был бы не против, отличная игра.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

ну я настолько в подробности дел разработчиков не вникаю, просто тут в комментах кто-то писал, что там какие-то терки у них

а насчет bulletstorm, вот есть 4 типа игр, 3 типа это обычная градация - 1-й тип - классные игры, в которые интересно играть, 2-й тип - это нормальные игры, которые добротно скроенные, с недостатками, но в принципе терпимо, они лежат и ждут, пока найдется на них свободное время, либо в них играют "фонаты", 3-й тип это шлак, который удаляешь после одного запуска

а 4-й тип, это особый тип для каждого, индивидуальный набор таких игр у каждого, но много шедевров попадает в этот список, особенно шедевров в рамках жанра, так вот это игры, которые первый раз запускаешь и не останавливаешься, пока не пройдешь всю, для меня такие игры были как раз bulletstorm, fallout 3, morrowin, skyrim, oblivion (правда, последние 4 названия пройти полностью трудно, в них я играл просто до посинения), deus ex human revolution, half-life 2 (ep. 1,2), portal, diablo 3, вся серия god of war, shadow of rome на ps2, bioshock все части, gothic, gothic 2, на вскидку больше ничего не припоминается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detonator shadow of rome Жирная игра. Прошел всю, и еще помню заработал золотой доспех.  <_<

Изменено пользователем spyder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл твоего поста?
а смысл твоего?

Смысл моего поста  в том ,для тех кто в танке,что игра на любителя.Играл в первую на пека,сто лет назад. Обычный шутан с укрытиями.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на любителя

:ec9b86676b8a[1]:  :disgusted-mother-of-god-l:  :4: 

типичный сонирак :FuckThat: 

 

 

шутан с укрытиями.

ага только гири была первая игра с этими укрытиями,потом тупо начали копипастить эти укрытия в остальные игры

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только гири была первая игра с этими укрытиями,потом тупо начали копипастить эти укрытия в остальные игры

нифига она не первая. первой игрой был Kill Switch. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетрис это первая игра про палочки и квадратики, хватит копипастить наши квадратики! :)

и вставлять в них свои пикселы

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.