Перейти к содержанию

На каком сайте в украине дешевле купить код ps plus для российского psn?


S9IVA

Рекомендуемые сообщения

На каком сайте в украине дешевле купить код ps plus для российского psn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S9IVA, а не проще ли купить в украинском сторе с помощью кредитки любого украинского банка? Просто контент во всех европейских сторах одинаковый, смысл брать именно в российском?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, не у всех кредитки есть ;) .

@S9IVA,  Вам карту пополнения  в рублях надо купить, чтобы оплатить этот самый плюс. Ищите в обьявлениях Спонсоров,там быстро найдете,кто эти карточки продает :whisper: .

зы-Если не хотите нарваться на кидал,и в дальнейшем не быть забанненым,лучше покупайте плюс официально,на него в России одна цена,на офф.сайте посмотрите :yes: . Вроде так... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПриватБанке карточки бесплатно раздают направо и налево. Терминалы всюду стоят. Завести карту и пополнять - дело элементарное. Смысл заморачиваться и переплачивать?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и спрашивал в своем первом сообщении - зачем именно русский Плюс? Игры то ведь одинаковые раздаются во всех европейских сторах. Разница в цене на подписку минимальная. А если покупать код с рук, а не напрямую со стора, то может даже еще и дороже выйдет.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ценны на коды у Гарри и посчитай насколько дороже выйдет :) Сам неповеришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, что-то я у Гарри кодов на Плюс не вижу... К тому же - Гарри ведь тоже денежку надо будет перекинуть как-то... :)

 

Да и вообще - кредитная карта вещь в хозяйстве полезная!  :1subj:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, ну преимущество русского стора все же есть - русский язык будет 100% (по крайней мере Deus Ex в укр. сторе без русского. это самый первый пример) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, вот такой аргумент целиком понятен. Потому и спрашивал топикстартера - может ему принципиально надо именно русский стор. Но все же я считаю, что с украинским меньше мороки...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кредитная карта есть, просто в укр сторе почему-то не получалось привязать карту привата, поэтому зарегистрировался сразу на российском и оплачивал с помощью киви, а т.к. в данный момент нет поблизости терминала пополнения решил купить в интернете, вот кстати отличный сайт *выпилено* , код прислали в течении минуты и немного переплачиваешь

Изменено пользователем djava
удалил ссылку (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в укр сторе почему-то не получалось привязать карту привата

 

Можешь попробовать в Приват24 создать бесплатную виртуальную Visa Internet - у меня без проблем привязалась. Главное не забыть включить функцию оплаты в интернете.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на форуме можно рекламировать чужие инет магазины?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а игры, которые закачаны с плюса? если я сделаю подписку плюс на укр аккаунте, то игры которые были скачаны с рус плюса не будут работать?

Изменено пользователем S9IVA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, что-то я у Гарри кодов на Плюс не вижу... К тому же - Гарри ведь тоже денежку надо будет перекинуть как-то... :)Да и вообще - кредитная карта вещь в хозяйстве полезная! :1subj:

да на плюс у гарри нет,это я не доглядел,но перевести деньги можно через пб24 например у Ивана http://ps4.in.ua/forum/topic/8719-prodazha-igr-i-aksessuarov-dlia-playstation3ps-vitax-box-360/#entry112282 525 грн. это дорого за год?

@alexK, что-то я у Гарри кодов на Плюс не вижу... К тому же - Гарри ведь тоже денежку надо будет перекинуть как-то... :)Да и вообще - кредитная карта вещь в хозяйстве полезная! :1subj:

да на плюс у гарри нет,это я не доглядел,но перевести деньги можно через пб24 например у Ивана http://ps4.in.ua/forum/topic/8719-prodazha-igr-i-aksessuarov-dlia-playstation3ps-vitax-box-360/#entry112282 525 грн. это дорого за год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже пополнил на 90 дней, вот теперь подумываю в следующий раз пополнить на укр сторе, есть аккаунт, но им не пользуюсь

так вот интересует вопрос: что будет с играми, которые я скачивал по подписке плюс с рос стора? будут ли они запускаться?

Изменено пользователем S9IVA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, да, отличная цена.

 


что будет с играми, которые я скачивал по подписке плюс с рос стора? будут ли они запускаться?

 

Не должны.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.