Перейти к содержанию

Эмуляция PS2 для PS4 (Слух)


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Согласно информации от осведомленного источника из Eurogamer, Sony представит совместимость игр для PSone и PlayStation 2 посредством эмуляции, и нацелена на то, чтобы представить HD-разрешение старых добрых игр.

 

Тот же источник утверждает, что в облачном сервисе PlayStation Now будут работать лишь игры для PlayStation 3.

 

В PlayStation 3 представлен встроенный эмулятор для PSone (как для диска, так и для цифровых версий), PS2 (для цифровых версий), и даже для PSP (категория мини-игр minis). В PS Vita представлены эмуляторы для скачиваемых игр приставок PSone и PSP.

 

Согласно источнику Eurogamer, для PlayStation 4 планируется обеспечить тот же самый принцип со встроенной программой-эмулятором. И Sony пытается добиться запуска на ней старых тайтлов без размытой, апскелированной картинки, которая была представлена на PlayStation 3, что позволяет говорить о том, что они ориентируются на нативное HD-разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,будущее не за горами...

Вот только будет ли это работать с дисками от пс2 ?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что библиотека PS2 содержит тонну добротных игр, но ведь как быть с новьём?

Некст ген уже на дворе, а игорь как уплыл так и нет весточки от него доселе... 

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст ген уже на дворе, а игорь как уплыл так и нет весточки от него доселе... 

 

Ты так этому удивляешься, будто бы это не происходило каждый раз при смене поколений...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос в другом - что это за эмулятор будет? покупать опять игры в сторе по 10 баксов или дадут с болванок оригинальных запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты понимаешь в классике...иди Голд продли и получи Брейзерс на месяц бесплатно)

Вот бы Гран Туризмо 2 выложили!

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть пс 3 будет емулировать игры от пс 1 и пс 2)?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin, PS3 и так эмулирует игры от PS1 и PS2, правда не все. А название темы надо внимательнее читать - "Эмуляция PS2 для PS4". Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Ну там же расписано для всех Сони:)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin, где "там"? Вот что есть, если внимательно читать: 

В PlayStation 3 представлен встроенный эмулятор для PSone (как для диска, так и для цифровых версий), PS2 (для цифровых версий), и даже для PSP (категория мини-игр minis).

Т.е. эмуляция уже была там изначально. А в новости говорится про эмуляцию старых игр на PS4 причем не при помощи апскейла, а в HD-разрешениях.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эхххх когда бы сделали уже с Пс 2 на Пс 3 игру в псн Def Jam Fight The New York

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

файтинг был шикарный, один только саундтрек я слушал часами.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, ну надеюсь они её перенесут на Пс 3, потому что игры пополняются для пс 2 в псн сторе... а Def jam Icon уже совсем не тот(а игру я эту прошел  раза 3 :)Игра просто Мощная 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.