KRMDON

Нужен совет

3 сообщения в этой теме

Если долго не включаю ПС3 (3-4 дня), то не выводится на экран главное меню. Подключена по ХДМИ. Телик плазма Филип 42 хд реди (1080и, 790р). Единственное что есть на экране в углу в момент включения информация самого телика 576р. Я так понимаю, что сбиваются настройки системы. Что я делаю дальше: подключаю к другому телику (благо он есть, а то незнаю чтобы я делал) Сони 26 хд реди (1080и, 790р). здесь на экране появляется неполноценное меню с перенастройкой и я опять настраиваю вывод видео и аудио. Затем могу опять переподключить к Филипу (он все таки большой) и все ОК. Такое было 2 раза. Подскажите как решается эта х-ня. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Привет. скажу тебе одно это проблема протокола входа HDMI у Филипса PS3 здесь не причем. При включении у филипса происходит рассинхранизация у меня токой геморой был на телеке HITACHI . Что я тебе советую и должно помочь это сменить кабель HDMI более нового поколения где на коропке будет указан протокол а именно ( HDMI 1.3 ) и желательно хорошего качества. Мне помогло. Пробуй.

0

Поделиться сообщением

Привет. скажу тебе одно это проблема протокола входа HDMI у Филипса PS3 здесь не причем. При включении у филипса происходит рассинхранизация у меня токой геморой был на телеке HITACHI . Что я тебе советую и должно помочь это сменить кабель HDMI более нового поколения где на коропке будет указан протокол а именно ( HDMI 1.3 ) и желательно хорошего качества. Мне помогло. Пробуй.

привет. спасибо за ответ. дело в том, что у меня шнур 1.3. Покупал я его за 230 грн (около того). Я так понимаю не самый дешевый.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу