KRMDON

Нужен совет

3 сообщения в этой теме

Если долго не включаю ПС3 (3-4 дня), то не выводится на экран главное меню. Подключена по ХДМИ. Телик плазма Филип 42 хд реди (1080и, 790р). Единственное что есть на экране в углу в момент включения информация самого телика 576р. Я так понимаю, что сбиваются настройки системы. Что я делаю дальше: подключаю к другому телику (благо он есть, а то незнаю чтобы я делал) Сони 26 хд реди (1080и, 790р). здесь на экране появляется неполноценное меню с перенастройкой и я опять настраиваю вывод видео и аудио. Затем могу опять переподключить к Филипу (он все таки большой) и все ОК. Такое было 2 раза. Подскажите как решается эта х-ня. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Привет. скажу тебе одно это проблема протокола входа HDMI у Филипса PS3 здесь не причем. При включении у филипса происходит рассинхранизация у меня токой геморой был на телеке HITACHI . Что я тебе советую и должно помочь это сменить кабель HDMI более нового поколения где на коропке будет указан протокол а именно ( HDMI 1.3 ) и желательно хорошего качества. Мне помогло. Пробуй.

0

Поделиться сообщением

Привет. скажу тебе одно это проблема протокола входа HDMI у Филипса PS3 здесь не причем. При включении у филипса происходит рассинхранизация у меня токой геморой был на телеке HITACHI . Что я тебе советую и должно помочь это сменить кабель HDMI более нового поколения где на коропке будет указан протокол а именно ( HDMI 1.3 ) и желательно хорошего качества. Мне помогло. Пробуй.

привет. спасибо за ответ. дело в том, что у меня шнур 1.3. Покупал я его за 230 грн (около того). Я так понимаю не самый дешевый.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу