Перейти к содержанию

Как покупать в USA Store используя PayPal...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Убивает тот факт что раньше покупал игрули, а вот теперь западня. Может забанили сам почтовый адресс.

 

У кого через время начало норм работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена аккаунтов, почтовых ящиков, карт оплаты не помогает. Сервисная поддержка сони молчит, хотя ранее очень часто быстро отвечала.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ахеняя выскакивает сразу после выбора в сони количества валюты которой хочешь пополнить:

 

o6m2.png

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, сообщение №24 этой темы... Видимо, прикрыли лавчонку для тех кому посчастливилось. У меня изначально не хотело работать и до сих пор. Наверное вам удалось из-за глюка Матрицы...  :yes:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как 2 месяца пополняю счёт и без особых траблов, просто если б кто то подтвердил что вчера или сегодня он норм оплачивал пополняшку то искал бы трабл у своей карты.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь инфой, данный глюк не у сони, а через бан данного почтового ящика, если ввести другой почтовый адрес и номер телефона, то PayPal пропускает на шаг дальше и разрешает выбрать карту, но а после опять таже лабудень.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как быть, если удалил старый ак. пейпала, а на новом пишут что карта привязана к другому аккаунту?

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

@xDamneDx подскажи а там при добавлении карты какая сумма в гривнах должна быть?я так понимаю там как и у сони проверка 0,10фунтов ,а тут сколько?Спасибо 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer_ua, при добавлении в пэйпал? 1$. Чаще всего возвращают в тот же день

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow спасибо большое)а то у меня там 5,68грн было,думал хватитbiggrinвыдало с вашей картой что-то не то проверьте данные,или введите новую.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Способ всё ещё рабочий. Регистрировал Portland, Oregon для избежания налогов. К PayPal привязал карту Райфайзена. Перед покупкой подписался на PS+. Взял Diablo III: Eternal Collection за $20 вместо $60 в РУ-сторе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
20 часов назад, Kula сказал:

Способ всё ещё рабочий. Регистрировал Portland, Oregon для избежания налогов. К PayPal привязал карту Райфайзена. Перед покупкой подписался на PS+. Взял Diablo III: Eternal Collection за $20 вместо $60 в РУ-сторе :blink:

Вот это поворот, учитывая, что на распродаже она стоила столько же и в РУ сторе :coffeescreen:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно обновить сабж? а то мне карту уже заблокировали один раз.

image.png.2dbda89a9edd6e255723127aa8689193.png

image.png.b79dfb98966429ca0f011d01d3ece77a.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни HELP ME!

Зарегистрировал аккаунт PayPal, гражданство указал Украина, добавил и активировал карту приватбанка, открыл интернет лимит, но аккаунт не хочет ни в какую добавляться в учетную запись PSN – Канада, хотя на других сайтах платежи, я проверял, проходят с этой учетки PayPal, например на сайте psnprofile.

Кто знает что за ограничения такие?

 

IMG_0370.PNG

IMG_0371.PNG

IMG_0372.PNG

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kapitonbros сказал:

гражданство указал Украина

 

19 минут назад, kapitonbros сказал:

PSN – Канада

Нужно чтоб было канада-канада, тогда прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, tomaas сказал:

Нужно чтоб было канада-канада, тогда прокатит

Создал аккаунт PayPal Канадский, добавил карту приват банка, верифицировал, но с аккаунта не один платеж не проходит – пишет карта не подходит, аккаунт хочет чтобы я добавил счет из канадского банка.

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kapitonbros сказал:

Создал аккаунт PayPal Канадский, добавил карту приват банка, верифицировал, но с аккаунта не один платеж не проходит – пишет карта не подходит, аккаунт хочет чтобы я добавил счет из канадского банка.

Это такая защита от хитропопкых. Карта укр банка подойдет только для укр псн и укр PayPal. Оплатить укр картой канадский псн НЕВОЗМОЖНО

Нужен канадский псн покупай ваучеры пополнения, или езжай в Канаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.