Перейти к содержанию

Microsoft предлагает скидку в $100 на Xbox One в обмен на PS3 или Xbox 360


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Похоже, Microsoft не ощущает сейчас в США дефицита Xbox One и даже имеет лишние запасы консолей нового поколения. По крайней мере, она проводит любопытную акцию: владельцы старых консолей (если говорить точнее, речь идёт о PS3, Xbox 360 S и Xbox 360 E) могут получить в обмен на свою игровую систему скидку в $100 при покупке новой Xbox One.

 

Изображение

 

Предложение касается только жителей США и Канады и проводится в ряде специализированных розничных магазинов Mcirosoft. Как отмечает компания, чтобы обмен состоялся, покупатель должен предоставить систему в полностью рабочем состоянии, полной комплектации, без повреждений и не защищённую паролём. Чтобы получить максимальную скидку, игрок должен сразу же купить Xbox One. Для одного человека скидка доступна только один раз.

 

Изображение

 

Об этой новой рекламной акции, которая будет действительна до 2 марта, Microsoft рассказывает

This is the hidden content, please
и рассылает email-уведомления. Таким образом, отдавая старую систему, американский покупатель может получить Xbox One всего за $400 — столько же стоит новая PS4 без скидок. Вряд ли предложение можно считать очень щедрым — старую PS3 или Xbox 360 в идеальном состоянии можно всегда быстро и без труда продать за $100.

 

Изображение

 

По официальным данным Sony и Microsoft, мировые продажи PS4 в 2013 году достигли 4,2 млн единиц, а Xbox One — соответственно 3 млн. Но PS4 вышла на рынок несколько раньше и продавалась в большем числе стран. По статистике NPD в декабре на рынке США Microsoft продала 908 тыс. приставок Xbox One, благодаря чему обошла по продажам PlayStation 4. Впрочем, разница в $100 в цене консолей нового поколения может действительно негативно влиять на продажи Xbox One — по слухам, Microsoft хочет компенсировать этот недостаток, выпустив Xbox One без привода Blu-ray по цене $400 в США.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоднее самому продать старую консоль и доложить - поболее 100$ будет...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.