Перейти к содержанию

Firmware 3.0


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

надеюсь что у меня будет всё нормально с моим первым ексклюзивом для пс3(анчартед)

Все будет супер! Не бери дурного в голову! Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ : после прохождения 1ой части появится ЗАВИСИМОСТЬ от 2ой :)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    16

  • Max_Prime

    13

  • Max-Payn

    11

  • Komar18

    7

Топ авторов темы

Все будет супер! Не бери дурного в голову! Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ : после прохождения 1ой части появится ЗАВИСИМОСТЬ от 2ой :)

Именно это мне и нужно :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет супер! Не бери дурного в голову! Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ : после прохождения 1ой части появится ЗАВИСИМОСТЬ от 2ой :)

Ну это скорее дело вкуса, у меня не появилась :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее дело вкуса, у меня не появилась :)

меня тоже чет не вставила игра, вторую возьму как цена спадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h oversteve

похоже вы ребята не в ту игру играли :)

Да вот именно в ту самую. Игра может и не плохая, но не цепляет, вот Ифеймоус зацепил :) И вообще я ж джРПГ люблю :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня реально зацепило так что не отпускает по сей день :) !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода 3.0 зависали Midnight Club LA (Редко но было дело, та и не только у меня), и изредка LPB при выходе. Сейчас новых неприятностей такого типа с выходом 3.0 мной не обнаружено. Правда показалось, что в некоторых местах UFC 2009 начал притормаживать :I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может кому-то интересно

Как убрать тикер в прошивке 3.00?

Одна из многих проблем, с которыми столкнулись пользователи прошивки 3.00 для PS3, это то, что там слишком много рекламных объявлений, например тикер в новом статус-баре. Многим людям жаль, что Sony не добавила возможности отключения этого тикера. Теперь есть путь. Один умный парень на официальных форумах Playstation узнал, как выключить этот противный тикер. Вот его слова: "Вам надо изменить дату и время вперед, измените год с 2009 до 2010, затем перезапустите Вашу ps3"

Довольно просто и это работает. Наслаждайтесь своим Tickerless XMB!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпаут ХД динамическая тема бесплатно в РУ Сторе

спасибо за хорошую новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето есть гуд что появляются новые бесплатные темки, но вот тема Вайпаута мне не сильно понравилась, оставил зебр пусть попасуться пока нет более красивых, очень хотел бы темку Фолькльора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода 3.0 зависали Midnight Club LA (Редко но было дело, та и не только у меня), и изредка LPB при выходе. Сейчас новых неприятностей такого типа с выходом 3.0 мной не обнаружено. Правда показалось, что в некоторых местах UFC 2009 начал притормаживать :I

cедня 2 раза гад завис :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера качнул темки Вайпаута и LittleBigPlanet. Мешки крутая тема, а Вайпаут не попёр.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера качнул темки Вайпаута и LittleBigPlanet. Мешки крутая тема, а Вайпаут не попёр.

Потому Вайпаут безлатная тема ) Я хотел бы темку Шторма глянуть. Может хто даст качнуть буду очень признателен :D
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А дайте пожалуйста, качнуть тему с зебрами! С LBP не понравилась.

2Олeг, спасибо за милых зебр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло обновление 3.01 :) Кто знает какие изменения она нам принесла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.