Перейти к содержанию

Выбор монитора 16:9


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж.

Ситуация какая - привык к 16:9 17.3" монику ноутбука, но настала пора собрать стационарный ПеКа. Пару раз сидел за 23-24" самсунговским монитором - ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ, слишком, глаза теряются.

Решил глянуть что вообще существует в сегменте до 20" из ИПС мониторов, в итоге присмотрел только один-единственный Dell P2014H.

Если кто-то пользовался Делловскими мониками, подскажите что да как) И, если есть, посоветуйте альтернативы / на что стоит еще обратить внимание. Спасибо.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не серьезно))) 

делл весьма неплохие моники делает, так что можно смело брать) единственный минус - черный цвет на IPS-матрице. он больше темно-серый на них. ну и смотреть на предмет битых пикселей, засветов (если небольшие в углу где-то, то не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран ips и это хорошо

поищи как нибудь инпут лаг для него а то у старшей P2314 модели он аж 14 мс но то сенсорная панель, для 2014 никаких тестов не нашел

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ, слишком, глаза теряются.

то просто ты еще маленький :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то просто ты еще маленький :D

Неудобен в использовании >_>Tapatalk

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл собирать стационарный, если ты все равно собрался смотреть в амбразуру? 24 дюйма это минимум, как по мне.

бери делл ультрашарп

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все вкурсе, что чем больше тем лучше. Кто говорит иначе, просто владеет маленькой 314314ской. Ты через день перестанешь замечать размер диагонали, и захочешь больше.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз сидел
в этом проблема. askoldUA84 дело пишет. пару дней посидишь, потом плеваться на меньшую диагональ начнешь.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нуу,смысл уже стац. ПК без нормальной по размеру диагонали (23-24").У меня 23",просто супер,после ноутовских 15,5" серфинг превращается в наслаждение)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, значит я уже отстал от моникотенденций)

Ладно, спасибо, буду привыкать в таком случае)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.