Перейти к содержанию

После обновления перестал работать DualShock


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил систему, после чего перестал работать DualShock. С кнопки PS система включается, но управлять в XMB невозможно. С SIXAXIS'ом все норм. В чем может быть проблемма?

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    18

  • KILLER_47

    17

  • oversteve

    6

  • Sentra

    6

Топ авторов темы

подключи к usb

Подключал... Уже и настройки сбрасывал, ничего не помогает... Самое интересное то что система находит джой (он конектится к PS3), а вот управлять меню в XMB невозможно
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может из за подключенного второго пада ? попробуй один только дуал подключить .

Пробовал...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает ток в ХМБ или в играх тоже?Когда обновлял джойст был подключен через ЮСБ?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает ток в ХМБ или в играх тоже?Когда обновлял джойст был подключен через ЮСБ?

В играх тоже не работает. Например, в LBP когда нажимаю кнопку PS, появляется окно с выбором аккаунта для второго игрока, Выбрать аккаунт не получается так как ни "х" ни другие клавиши не работают
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проверил , все работает , не знаю в чем причина , ща еще у всех друзей спрошу , отпишу ближе к глубокой ночи .

ОК. Спс.

Кто знает: можно ли в сервисном меню PS3 (пункт "обновление системы") переустановить прошивку?

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга была похожая ситуация, правда с сиксом, я предложил принести джой ко мне, подключил у себя - все работало, он забрал его, потом звонил что у него тоже работает...

Попробуй к другой соне подключить, а потом обратно к своей.

Если не сработает думаю ему конец... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сегодня конектить к Линуксу. Если во время етого, как он пытается найти систему (мигают 4 индикаторы) присоединить его к USB, он работает несколько секунд, пока не начнется зарядка. В XMB тоже самое. Что за х*йня?

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего китай...

Тогда вырисовывается очень интересная картина.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вырисовывается очень интересная картина.

Какая? Что в Firmware 3.0 прикрыли поддержку китайских джоев?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая? Что в Firmware 3.0 прикрыли поддержку китайских джоев?

Ну судя по твоему случаю не прикрыли полностью, но верно функционировать теперь не даёт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по твоему случаю не прикрыли полностью, но верно функционировать теперь не даёт.

Не думаю. Он бы в Линуксе работал нормально

Где брал7

покупал в интернет магазине...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мла.. ото ж обновление, игры зависают, джои не работают ппц =((

Как там новый слоган звучит, "она просто может все..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мла.. ото ж обновление, игры зависают, джои не работают ппц =((

Как там новый слоган звучит, "она просто может все..." :D

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключить его к компу,установить драйвер и попробывать использовать его в игре на ПК думаю можно будет понять что с джоем...Или капут(что думаю более вероятно),или защита прошивки(Хз,все быть может),или у тя первышенная электро-магнитная активность не дает ему работать нормально(ы)...Хотя что Линукс,что Комп...Один хрен почти)))Но все равно думаю попробывать стоит)

Или же этот драйвер пагубно на все влияет?)Я просто ничего не слышал о нем,кроме как то,что можно подключить))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключить его к компу,установить драйвер и попробывать использовать его в игре на ПК думаю можно будет понять что с джоем...Или капут(что думаю более вероятно),или защита прошивки(Хз,все быть может),или у тя первышенная электро-магнитная активность не дает ему работать нормально(ы)...Хотя что Линукс,что Комп...Один хрен почти)))Но все равно думаю попробывать стоит)

Или же этот драйвер пагубно на все влияет?)Я просто ничего не слышал о нем,кроме как то,что можно подключить))))

с драйвером никаких проблем нет, подключал к компу, все нормально и с джоем и с компом :D

согласен с мнением что стоит попробывать подключить к компу....

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.