Перейти к содержанию

Создатели The Witcher 3 о PhysX-эффектах на картах AMD, о технологиях и Mantle


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Главный программист Балаш Торок (Balazs Torok) в интервью PCGamesHardware говорил о PhysX-эффектах в The Witcher 3, их использовании на картах AMD, а также о новом Mantle API.
Прежде всего, Торок заявил, что продвинутые волосы и шерсть, реализованые при помощи PhysX, на данной стадии работают не только на Nvidia GPU, но и на видеокартах AMD Radeon. Он заявил, что решение будет принимать Nvidia, однако разработчики считают, что компания не будет запрещать использовать PhysX-эффекты на картах AMD.
Кроме того, разработчики заявили, что они используют в игре более продвинутую технологию симуляции меха, чем в Call of Duty: Ghosts. Это значит, что качество будет лучшим, производительность игры - выше, а главное - на экране будет находиться одновременно несколько животных, демонстрирующих реалистичную шерсть.
Наконец, Торок заявил, что лично он считает Mantle API отличной идеей, однако The Witcher 3 не будет поддерживать новый интерфейс, потому как игра создается при участии Nvidia.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько полигонов не пили, каким бы не делали реалистичным мех и мир в целом игру шедевром это не сделает.

О как достали эти крайтек последователи не наполняющие игры самым главным: геймплеем, атмосферой, сюжетом. 

Очередное ДНИЩЕ инкаминг. (это касается лишь этого "вайлд хант" ведьмака, в предыдущие не играл, но "сиди, я сам открою" знакомые весьма лесно о нём отзывались, им и кукурузис нравился, и нид 4 спид мост вантед новый.)

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил бы, сколько титанов надо для этого меха

с языка прям снял у меня ))

Изменено пользователем Orionium (смотреть историю редактирования)

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Witcher 3 не будет поддерживать новый интерфейс, потому как игра создается при участии Nvidia

Райкин вот только мантловскую карту купил и хочет получить приятные плюхи, а тут такое огорчение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вместо 50 дпс,  будет 30, а вместе с фулл симуляцией меха не оптимизированной под AMD будет наверно 10 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я просто буду играть на Высоких, а не Ультра, делов то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я просто буду играть на Высоких, а не Ультра, делов то =)

Лучше не позорься и сделай себе наконец-то сэппуку. Безликие Великой Сони всеравно тебя найдут и накажут, за предательство.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, а ты сделай себе обрезание и подстригись в монахи xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как достали эти крайтек последователи не наполняющие игры самым главным: геймплеем, атмосферой, сюжетом. 
Это в Ведьмаке то нету атмосферы , геймплея и сюжета?
Очередное ДНИЩЕ инкаминг , в предыдущие не играл
Ну всё ясно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.