Перейти к содержанию

Несносный Нейт Дрейк


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение
 

Студия Columbia Pictures сделала шаг навстречу экранизации видеоигры Uncharted: Drake's Fortune - начала переговоры с режиссёром комедии "Несносные боссы" Сетом Гордоном насчет постановки ленты по мотивам.

Главный герой повествования — охотник за сокровищами Нейт Дрейк, потомок исследователя Сэра Фрэнсиса Дрейка. Протагонист верит, что нашел местонахождение Эль Дорадо — мифического южноамериканского города из золота, который на самом деле оказывается золотой статуей с секретом в виде проклятия. Поиск золота становится вредным для здоровья предприятием, когда в дело Нейта вмешиваются конкуренты, а потом на сцену выходят ещё более опасные твари — мутировавшие потомки испанцев и нацистов (да, как же без нацистов), которые убивают любого, кто хочет узнать настоящую тайну сокровищ.

Ранее к станку подводили режиссёров Дэвида Расселла и Нила Бергера, но оба успешно отлынивали от картины. Кормак Уибберли и Мэрианн Уибберли - последние, кто видели сценарий фильма в живых.

Справедливо должны отметить, что первым проектом Гордона был документальный фильм The King of Kong: A Fistful of Quarters как раз про видеоигры.

 

© КиноГовно

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нил бергер отпал и слава богу, а вот у дэвида рассела хороший послужной список, хотя фильм "несносные боссы" показал, что у сета гордона хороший потенциал в плане жесткой, немного чернушной комедии, фильм хороший с добротным юмором и отлично скроен, а в анче как раз такой юмор не помешал бы, так что если все останется как есть, думаю, фильм получится годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм получится годным
Пусть хоть таким...а теперь представьте что бы получилось если бы это был Уве Болл :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, честно, даже представлять не хочу. Хватило с меня "Blood Rayne", "Postal" и еще пары "шедевров".

Игра "Uncharted" и ее главный герой Нейтан Дрейк ассоциируются со стареньким Индианой Джонсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postal если в гоблинском переводе посмотреть, то под пиво сойдет. но сами фильмы :disgusted-mother-of-god-l:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссоциируются со стареньким Индианой Джонсом.
стареньким но молодым...если хоть половина того "запала" что в Инди будет,то я буду хлопать и заносить деньги в кассу.

з.ы.:чему пожалел после просмотра ИД4

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.