Перейти к содержанию

Call of Duty®: Ghosts


CHESSINA

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, скачал игру в ливе и возник вопрос, есть ли в игре русский язык ? В меню не могу найти вообще выбора языка. Акаунт у меня итальянский. Купил консоль+с игрой в Италии. 

post-8369-0-93452500-1391603556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

а что есть сведение, что когда выйдет русский даш то появится русский язык ? у меня только итальянский язык в игре даже нету английского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так поменяй язык приставки на англ и будет игра на англ,в лайве указано какие языки поддерживает игра,рус там нету

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

 попробую и скажу. А на сколько % сведения , что после русского даша появится русский в игре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя я тебе 3 раз говорю в лайве пишут какие языки есть в играх,рус нет в коде,зайди и прочти,и вообще юзай амер акк,там все игры макс 60$

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

ну вот нафиг мне амер стор ? у меня карточка итальянская и я привязать её туда не смогу, на старом боксе пытался к россии и не получилось мол регион не тот. И странно у меня игра весит 49 гиг, а только что поменял регион на англию и игра в ливе весит 39.53 гига, почему меньше чем у меня. Странно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я заметил, на своём аке поменял регион и язык и вуаля стор меняется тоже, я выше писал что поменял на британию и меня со своим аком кинуло в брит стор, и удивило что игра какл гост у них весит 39, а в италии 49 гиг, и вот интересно что у меня добавлено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHESSINA

 

один не скромный вопрос, а почему ты не зайдёшь на профильный форум? там ведь люди по боксам больше знают.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast

да я кругом понаписал, тут же тоже ветка для хуана есть, так почему не спросить ? форумы же для этого и предназначены для обмена инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ведь люди по боксам больше знают.

а тут по хуанам "три калеки"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

ну мне же за попытку выведать информацию хату не взорвут ))) время покажет , что будет на самом деле и как. ждёмс. :viannen_77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHESSINA

:facepalm2:

 

Причём тут?

 

 

так почему не спросить
форумы же для этого и предназначены для обмена инфой
хату не взорвут
время покажет

 

я тебе говорю лишь о том, что на профильных форумах по боксам тебе быстрей помогут и ответят, а здесь это бесполезно, так как кроме Фроста тут больше никто толком ничего не знает

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме уже 5 часов. Почему еще никто не потребовал пруфов владения хуаном???

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще никто не потребовал пруфов владения хуаном

Та не говори, это дело в том что пора владельцев иксбакса в красную книгу записывать  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.