Перейти к содержанию

Пополнение PSN с помощью Visa Classic и интернет-карты приват24


Vendetta8247

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Куда только не писал, вот теперь дошел и сюда. Приобрел себе ПС4 в Америке, пришла в конце января с тремя играми - BF4, KZ & Knack. Как вы понимаете, 2 из этих 3-х игр имеют онлайн режим. Конечно же, в первую очередь, как только закончился трайл ПС Плюс, мне захотелось возобновить его. Решил взять годовую подписку (в сторе - 529 гривен). И тут начались проблемы. Изначально попробовал подвязать Visa Electron, но там особо ни на что и не надеялся. После взял отцовскую карту Visa Classic. Карта именная, всё вроде бы должно работать, но опять-таки консоль говорит, что информация неверна. Тут я должен уточнить, что пытаюсь перенести деньги из карты в бумажник Сони (на ПС4 написано, что деньги в случае чего автоматом переводятся в бумажник, напрямую купить не получается). При всём при этом проверка проходит, с нас благополучно снимают 0.1 фунт, но платежи до банка не доходят. Мы звонили, проверяли, говорят, что запроса на платеж даже не было. После на официальном форуме ПС русском мне посоветовали создать интернет карту в Приват24. Немного разузнал на эту тему, в итоге создал. Узнал правильный платежный адрес, имя, фамилию CVV код, но платеж опять-таки не проходит. Также пробовали отключить защиту на Visa Classic, но это не помогло, ведь даже запрос на операцию не приходит. В общем, кто это делал, подскажите, что может решить мою проблему? Думал о покупке пс+ кода, но мне сказали, что в Украине не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировали Тебе возможность пополнения на срок от 1 до 7 дней.

Из-за того что сделал больше 3х неудачных попыток пополнения. Сейчас найду свой пост из старой темы и кину сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а смысл мне покупать на русский стор, если аккаунт украинский? Не хочу его терять.

@xDamneDx, спасибо. Так и думал, что могли заблокировать. Хотя система, мягко говоря, не очень. Они вроде бы как пытаются защитить аккаунт, а в итоге я просто не могу насладиться игрой. И приходится играть в сингл. Благо, Knack ещё не пройден. Правда через пару дней уже не знаю, что буду делать.

 

Возможно, у кого-то есть какой-нибудь 7-дневный трайл на наш регион и кому не жалко? а то так со скуки помереть можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

деньги в случае чего автоматом переводятся в бумажник, напрямую купить не получается

Это как "напрямую"? Инструкцию на досуге почитать наверно не судьбаКак оформить подписку PlayStation Plus?

Если вы являетесь подписчиком PlayStation®Plus, ваша подписка автоматически переносится на все приобретаемые вами системы PlayStation (включая PS4™, PS3™ и PlayStation® Vita), когда вы входите в Sony Entertainment Network с использованием своей учетной записиЕсли вы не являетесь подписчиком PlayStation Plus, то для оформления подписки вам понадобится основная или дополнительная учетная запись Sony Entertainment Network.Где оформить подписку?В магазине PlayStation Store при использовании системы PlayStation*.Посредством приложения PlayStation®App при использовании устройства на базе Android™ или iOS*.В магазине Sony Entertainment Network Store *В розничном магазине, купив подарочную карту PlayStation Plus (промокод).*Для дополнительных учетных записей не предусмотрены бумажники Sony Entertainment Network, поскольку средства, потраченные владельцами таких записей, списываются из бумажника основной учетной записи. Чтобы пользователь дополнительной учетной записи смог воспользоваться этим способом, пользователь основной учетной записи должен установить лимит расходов, достаточный для оплаты подписки, и убедиться в наличии в своем бумажнике суммы, требуемой для оплаты и автоматического продления подписки. Пользователи дополнительных учетных записей могут самостоятельно погашать промокоды PlayStation Plus (к примеру, с подарочных карт).Как оформить подпискуОсновные учетные записиПользователь основной учетной записи может оплатить подписку PlayStation Plus средствами из своего бумажника. Для вашего удобства при оформлении подписки PlayStation Plus для вашего бумажника будет включена функция «Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных». Эта функция нужна для того, чтобы ваша подписка PlayStation Plus продлевалась автоматически.Дополнительные учетные записиПользователи дополнительных учетных записей тоже могут оформить подписку PlayStation Plus. Поскольку дополнительные учетные записи предназначены для самых юных пользователей Sony Entertainment Network, для таких записей блокируется доступ к материалам с возрастным рейтингом, превышающим возраст пользователя. Пользователь основной учетной записи может настроить для своих дополнительных учетных записей параметры родительского контроля. Это позволит ему быть уверенным, что его дети ни при каких обстоятельствах не получат доступ к материалам, которые не подходят им по возрасту. Возрастные ограничения невозможно обойти. Доступ ко всем материалам PlayStation Plus без исключения получают только пользователи в возрасте 18 лет и старше.Обратите внимание, что для дополнительных учетных записей не предусмотрены собственные бумажники.Чтобы пользователи таких записей могли автоматически продлевать подписку, пользователю основной учетной записи необходимо выполнить ряд условий..Как убедиться, что подписка оформлена успешно?Оформив подписку PlayStation Plus, вы получите подтверждающее сообщение электронной почты и увидите соответствующую запись в списке услуг системы PlayStation или разделе «Мультимедиа» > «Игры» меню управления учетной записью на ПК. Пользователь основной учетной записи также может просматривать транзакции своих дополнительных учетных записей, проверяя все совершенные покупки.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, напрямую - это без перевода денег с карты в бумажник. И смысл этой цитаты? Показать, что можно оплатить из бумажника? Спасибо, это я знаю

@JohnnyD, да, укрстор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
И смысл этой цитаты?

Ну я думал что может дойдет, что мимо псн не оплатить, но видать не судьба

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,не хочу, конечно, развозить ничего такого. Но вместо простыни можно было просто ответить на вопрос. Некоторые люди, в том числе и на официальном форуме, говорили, что есть вариант без пополнения бумажника оплатить услугу. Поэтому и возник такой вопрос здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вместо простыни, можно было просто в 2 клика найти ответ на свой вопрос. Даже скинув простыню тебе её лень читать, о чем тут говорить, лучше промудохаться пол дня...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.