Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1391702451__ea-sports-ufc-600x

 

EA SPORTS™ UFC

 

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: TBA

Жанр: Sport

Платформа: Playstation 4, Xbox One.

Об игре: Приготовьтесь снова войти в восьмиугольник и выдержать накал страстей и напряженность боев Ultimate Fighting Championship.

Благодаря системе True Player Motion вам доступны разнообразные, мощные и зрелищные приемы смешанного стиля, невероятно точные движения, сильные удары и разные стратегии боя. Управляйте самыми реалистичными и умными бойцами в истории игр UFC, почувствуйте непредсказуемость и драматизм поединков с технологией визуализации последствий ударов.

 

ps4.in.ua_1391702884__1.jpg

 

ps4.in.ua_1391702927__2.jpg

 

ps4.in.ua_1391702943__3.jpg

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Поиграл с друзьями в демку... игра таки довольно не плоха, очень не плоха..., но цена... хз. просто космос) 900 рубасов как-то жаль отдавать ((

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

699 гривен. Для недосимулятора явно перебор. Ожидаю чуток говнеца в свой адрес от фанатов серий МК, СтритФайтер, СоулКалибур а так же FightNightChampion :smoke:

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в псн вообще все дорого, зарплта 7-8шт для Полтавы у меня огонь, для Киева среднячок ито накладно в месяц по игре брать за 80баков. Ждем взлома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рус. сторе выходит ~ 900 грн. по курсу. Нужно брать на 3-х, как полная выйдет или в демку рубаться))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Посредник

На днях приобрел, очень и очень достойный файтинг. Бои проходят реально интересно, и порою могут затянуться не на один раунд, или же можно поймать внезапный нокаут (привет techcooler'у;)). В игре есть разные стили поведения на ринге, мне покамест больше всего понравилось боксировать и точно попадать в голову соперника, выгляд довольно эффектно, брызги пота, крови и рассечения обеспечены. Довольно таки интересно реализованы захваты и сабмишен, но я еще до конца не разобрался как вести половой бой :D.

На игру сейчас скидон, стоит всего 300 грн, любителям серии файт найт брать строго рекомендуеться;),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю))

когда с кем-то играешь, выглядишь примерно вот так -  :woot:  на протяжении всего боя)

плюс достаточно сложно, как для файтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю верхние посты. Но людям привыкшим давить на все кнопки без разбора,врятли понравится. Люлей будут получать регулярно, особенно в онлайне

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

кстати да, по-быстрому поиграть с друганом не получится, тут нужен не один вечер тренировок.

Вчера рубились с техкулером, поймали забавный глитч:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще год назад дуалшок4 мне алкаши ушатали в этой игре

Изменено пользователем konoplistok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Посредник

есть еще играющие или желающие поиграть? Можно было бы по сражаться или даже устроить небольшой турнирчик. Сейчас кстати сейл на игрулю, цена очень даже доступная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Купил)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я продолжаю играть! Добавляйтесь deemas2006

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@DeemaS, Отлично, буду играть с тобой, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Predator, Как по мне - отличная, но очень многие так не считают....

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Как игра? Стоит брать? По обзорам 50/50. До сих пор играю на Playstation 3 в UFC undisputed 3!

Игра просто восхитительная, до выхода fight night конкурентов нет и не будет. Так что брать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.