Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, посоны. Короч такая тема....давича пригласили меня на звадьбу которая через пару месяцев. Я был на паре свадеб, но все они были сельские и там никакие законы приличий и вообще любые другие не работают. Тут другое дело. Городская свадьба, молодежная. Нужно быть подкованым дабы не упасть в грязь лицом. Вощем....,бывалые, поднатаскайте салагу, посоветуйте, расскажите случаи, предостерегите ну и просто поделитесь интересными историями.

 

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Городская превращается в сельскую после часового застолья, инфа 100%

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощем....,бывалые, поднатаскайте салагу, посоветуйте, расскажите случаи, предостерегите ну и просто поделитесь интересными историями.

Верку Сердючку пригласить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё когда тёща будет тост говорить, можешь нагло её перебить, показать в её сторону рукой и сказать, шо эта жарптица вам счастье принесёт

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди за столом и делай вид Дона Карлеоне, весь такой важный, а вообще если там всё культурно и по богатому будет то лучше по тихому наминать и особо не пить, а то многим крышу сносит))

 

Я последний раз был на свадьбе на которую бешеную тучу у.е. потратили, все такие важные судьи, милиционеры, адвокаты и  пр... это со стороны жениха, а я со стороны невесты дык у нас компашка такая "гуляй душа", всегда все шумные и веселые, но тут культурно себя вели, а те судьи и адвокаты как свиньи понажирались в хламину и чуть не сорвали свдьбу, во время папа невесты их по домам распределил)))  Так что Фазер смотри по обстоятельству! :t0330:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Father, бери фанфурик и дуй ко мне на репитицию)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазик, так шо бухалово конкретное намечается? а то чует мое нутро, не зря ты спросил :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, ты так интересуешься, будто тебя на свадьбу в качестве дружка пригласили. или жениха :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазір, Главное не забудь купить сервиз на подарок и вручить раньше всех. Главное чтобы все видели какой классный подарок ты принес!  :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, :lol: :lol: :lol:

 

двоюродная сестра когда замуж выходила, ей пять сервизов подарили :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  по поводу подарка? Шо сча дарят? От каких критерие зависит подарок и так далее и что надеть?  :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево шутишь

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а шо волноваться, если не жених и не шафер?

Вот  по поводу подарка? Шо сча дарят? От каких критерие зависит подарок и так далее и что надеть? 

штуку гривен

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штуку гривен

 

я расчитывал на 100 баков. Хотя с таким курсом это та же штука  :FuckThat:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты близкий друг (новоиспеченной семьи), то можешь не стесняясь у них спросить, что им подарить. У нас одна пара когда свадьбу наметила, они ориентировали, что им нужно, а выбор уже был за нами. Поэтому зависит, от того как близки общаешься с людьми.

А так правильно пишут 1000 грн стандарт. Если мало людей тебе знакомых, то сразу советую узнать у молодожен, где молодая компания и попросить тебя за тот стол посадить..ибо если выделят место (с дядями тётями или другими дальними родственниками, есть два варианта : ужраться или ужраться от скуки.

 

Был когда у друзей на армянской свадьбе, вот там было необычно очень всё и весело..хотя сперва стрёмно, но после пару "Давай с нами брат" всё пошло ок)))

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.