Jump to content

Recommended Posts

Привет, посоны. Короч такая тема....давича пригласили меня на звадьбу которая через пару месяцев. Я был на паре свадеб, но все они были сельские и там никакие законы приличий и вообще любые другие не работают. Тут другое дело. Городская свадьба, молодежная. Нужно быть подкованым дабы не упасть в грязь лицом. Вощем....,бывалые, поднатаскайте салагу, посоветуйте, расскажите случаи, предостерегите ну и просто поделитесь интересными историями.

Изображение

:фазир:

• ADMIN

Городская превращается в сельскую после часового застолья, инфа 100%

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

ощем....,бывалые, поднатаскайте салагу, посоветуйте, расскажите случаи, предостерегите ну и просто поделитесь интересными историями.

Верку Сердючку пригласить надо

ещё когда тёща будет тост говорить, можешь нагло её перебить, показать в её сторону рукой и сказать, шо эта жарптица вам счастье принесёт

...

Сиди за столом и делай вид Дона Карлеоне, весь такой важный, а вообще если там всё культурно и по богатому будет то лучше по тихому наминать и особо не пить, а то многим крышу сносит))

Я последний раз был на свадьбе на которую бешеную тучу у.е. потратили, все такие важные судьи, милиционеры, адвокаты и  пр... это со стороны жениха, а я со стороны невесты дык у нас компашка такая "гуляй душа", всегда все шумные и веселые, но тут культурно себя вели, а те судьи и адвокаты как свиньи понажирались в хламину и чуть не сорвали свдьбу, во время папа невесты их по домам распределил)))  Так что Фазер смотри по обстоятельству! :t0330:

AXL-STI.png

• ADMIN
@Father, бери фанфурик и дуй ко мне на репитицию)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

да)

Безымянный-1.png

Фазір, Главное не забудь купить сервиз на подарок и вручить раньше всех. Главное чтобы все видели какой классный подарок ты принес!  :fuckyeah:

Вот  по поводу подарка? Шо сча дарят? От каких критерие зависит подарок и так далее и что надеть?  :D

:фазир:

клево шутишь

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

так а шо волноваться, если не жених и не шафер?

Вот  по поводу подарка? Шо сча дарят? От каких критерие зависит подарок и так далее и что надеть? 

штуку гривен

coming soon

Если ты близкий друг (новоиспеченной семьи), то можешь не стесняясь у них спросить, что им подарить. У нас одна пара когда свадьбу наметила, они ориентировали, что им нужно, а выбор уже был за нами. Поэтому зависит, от того как близки общаешься с людьми.

А так правильно пишут 1000 грн стандарт. Если мало людей тебе знакомых, то сразу советую узнать у молодожен, где молодая компания и попросить тебя за тот стол посадить..ибо если выделят место (с дядями тётями или другими дальними родственниками, есть два варианта : ужраться или ужраться от скуки.

Был когда у друзей на армянской свадьбе, вот там было необычно очень всё и весело..хотя сперва стрёмно, но после пару "Давай с нами брат" всё пошло ок)))

Edited by Speka (see edit history)