Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Та а от чего увеличиваться то? Жизнь сурвая началась. Как бы не уменьшился. Надо достать и примермит.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пять...)

Та а от чего увеличиваться то? Жизнь сурвая началась. Как бы не уменьшился. Надо достать и примермит.

та же фигня вешу килограмм на 10 меньше чем после окончания школы.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панятна,  младшедкласников больше нету, шоб завтраки отбирать.

так вот почему я в школе никак не мог скинуть вес...

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько был на свадбах,нажиралова не видел и сам был трезым.Наверно мне повезло )

А вот другое дело "второй день свадьбы"... ,где нить на песочном пляже. Короче говоря готовся сразу ко второму дню

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, когда вспоминаю свою свадьбу, - содрагаюсь. Изначально я хотел роспись, а потом сразу "на моря", но пошел на поводу и было всё - и видеографы, и ведущий с сопливыми слайдшоу и речами, а перед этими отвратные быдло-конкурсы в подьезде. Как же я ненавижу это всё и себя - за то что был шутом и лохом в этом "празднике" дебилизма. Если когда-то и женюсь повторно то без этого, к тому же расходы на эту свадьбу такие что можно полностью быт молодой семьи обустроить, и это будут бабки не в трубу а на годы вперед "инвестиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл новый брать?
ну как же... на свадьбе надо в новом быть, это как платье невеста б/у берет, хотя многие так делают. но если есть возможность, то лучше новое, ведь новая жизнь начинается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы узнал о месте проведения банкетной части заранее. Обычно заказывают кафересторандвор в начале планирования и рассаживают по плану гостей. Место нужно выбрать лицом к парадному и боком к черному входувыходу. Также можно попросить усадить себя возле девушекженщин(даже если со своим чемоданом).

Еще стоит уточнить у молодых в какой цветовой палитре будет торжество (сейчас очень модно стало что у всех в одежде преобладают какие-то цветовые темы)Если такого нет то - темный костюм + светлая рубашка (можно запасную темную на банкетную часть взять если возможность есть)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.