Перейти к содержанию

Не заряжается джойстик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

перестал заряжаться джойстик. Оригинального провода нет, но полно других miniUSB кабелей. Занёс мастеру, он сказал, что вроде бы он рабочий. Как предположение, что у него + и - идут по другим проводам. Так ли это? Различается ли этот кабель от других? Может есть какая-то распиновка, где было бы указан + и -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель стандартный, 100%. =) Разными кабелями заряжал свои дуалшоки, всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от PS, от PC, от зарядки пробовал и всё безрезультатно. Сейчас нашёл в youtube видео, так там говорят, чтоб подключил к питанию и сделал ресет джойстику. Вечером проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdks, ну так при подключении через кабель к консоли геймпад работает или нет?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте,у меня не заряжаються джойстики, менял кабель ,прожимал ресет, востанавливал систему PS3, поменял аккамуляторы (тоже не помогло),носил джой в сервисный центр там USB порт поменяли ,но ничего не изменилось, откомпа тоже не заряжаються ,единственное могут по кабелю не тратить заряд аккамуляторов работать от соньки но потом все равно аккамулятор дохнет наглухо ,подскажите решение я уже сам его не вижу !За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носил джой в сервисный центр там USB порт поменяли

Ну, а сами они проверяли его на работоспособность после смены порта? Если от компа тож не заряжаются, то проблема внутри.. Джой один? 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли тут такая шняга ,они полители сразу и оба,можно проблемы внутриние откинуть,А у них он работал и они даже его зарядить смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и они даже его зарядить смогли

ну, тогда неси к ним и консоль и джой... Потому, Как тут чертовщина какая-то  :blink:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

при подключении геймпада показывает что заряжается а через несколько мин индикатора заряда уже не видно
помогите пож

:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите мож у кого такое было, ставлю джостик на зарядку сразу показывает что идет зарядка и тут же перестает идти. Два джостика и на обоих так. Может быть проблема в юсби проводах? Они у меня китайские, а оригинального нет и не было. Подскажите пожалуста уже незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Отпишусь - может кому-то понадобиться. Перепутал все провода и тоже не заряжался джой. Тоесть он и не разряжается, как бы мин. уровень заряда, и не заряжается. Ну короче работал как проводной. Оказалось все таки кабель имеет значение. Не заряжался от тонкого (не знаю от чего), а как взял толстый кабель не родной даже (с читалки) - сразу зарядка пошла. Короче наверно от толщины кабеля зависит пропускной ток (или что там ещё - не силен). Надеюсь кому-то поможет.


Хотя гарнитура от тонкого кабеля заряжается. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перепутал все провода итоже не заряжался джой.
вотвы мне скажите, где вы такие проблемы находите?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Ну бывает. Я бы не сказал что для меня это была проблема так как решилась за пол минуты. Много проводов просто валяеться на столе - от соньки, от читалки, от гарнитуры и т.д. Все с одинаковыми разъемами. Вот решил написать может у кого-то ситуация аналогичная. Теперь просто буду все заряжать читаловским проводом. 

Изменено пользователем VOvik87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

У меня тоже не рядится джойстик пс3 оригинал по проваду подключаю видит а не рядится подскажыте как устранить проблему может провод у меня не оригенал.буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ваня Ххх сказал:

подскажыте как устранить проблему

Купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А это точно был вопрос?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваня Ххх аккум под замену

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.