Перейти к содержанию

Хидэо Кодзима не собирается участвовать в разработке новых Metal Gear Solid


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение
 

Хидэо Кодзима, создатель и идейный вдохновитель серии Metal Gear Solid, больше не собирается участвовать в разработке новых проектов этой линейки — сам Кодзима-сан уже рассказал, что ищет для себя подходящую замену.

«Если бы Kojima Productions можно было сравнить с рестораном, то я бы сказал, что у шеф-повара просто поменялся вкус. Я больше не хочу заниматься Metal Gear Solid в качестве продюсера и собираюсь посвятить себя совершенно новым проектам. Впрочем, сделать это пока не так-то просто, — рассказал Кодзима. — Мне уже 50 лет, и я чувствую, что у меня осталось не так много времени. Если бы у меня был список дел, которые бы я хотел сделать перед смертью, то сейчас он был бы весьма обширным. Из-за своего возраста я уже начинаю задумываться о таких вещах».

Интересно, что о чем-то подобном сам Кодзима говорил еще во время работы над Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, но заниматься серией после выпуска игры он все же не перестал.

Ну а релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes состоится на Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360 уже 21 марта.

(с) Игромания

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 50 лет, и я чувствую, что у меня осталось не так много времени.
темнит что-то? 50 для японца это же мало :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оценкам, как прекратил Хидео консультировать меркьюри стим так и стала вторая часть шлаком проходным. Наверное он реально запарился клепать мгс-ы всю сознательную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто набивает себе цену, мол "да без меня МГС капут", хочет больше зарплату и выше должность в Конами, идет к успеху.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или его просто захарил уже метал солид) - хочет нового чегота))

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не оригинально , он уже говорил подобное ..... за пол года до анонса МГС 5 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы правда, Policenauts или Snatcher вернули.

Первая вообще в тему, на современном железе можно красивые красоты SciFi запилить, при очень хорошем базовом сюжете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы что-то новенькое придумал, чтобы привлекать внимание к своей персоне. И так вроде популярный. Зачем эти фэйки? Уже ж юзал этот приемчик )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.